Елена Елина
6
Елена Елина
0
abunəçi
1
abunə
164,6 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Prazhskaya Metro Station
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ужасно ходит автобус 997, по одному известному только ему расписанию. Ну примите же какие то меры но сегодня автобус превзошёл сам себя ( 102.06.26 ). Нет уже его 2 ч. 40мин. Когда прекратится это безобразие????. Напишем на портал "Наш город"
MaxBakery
Moscow · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Всегда все было неплохо, но сегодня там работает какая то бабища, по-другому не скажешь, орет как потерпевшая, хамит, грубит . никогда такого не было! Начальство обратите внимание! Кстати её долго не было, ждали, чтобы получить вот это всё? Напишу вообще везде!
Планета здоровья
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Была здесь случайно, но все быстро продали, антибиотики, пробиотики, снотворное, никаких рецептов не требовали, как в других аптеках. Осталась довольна. Буду еще приезжать, это легче.
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень грязно, персонал - грубые "замотанки"
Avos'ka
Moscow · Univermaq
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень грязно и очень грубый персонал. В частности охранник
Rossoshansky proezd, 3
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Не соответствует реальности . Автобус , особенно, 997, ходят по только им известному расписанию. Очень плохо.
Praga
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Очень грязно,особенно в "Перекрестке"
Moon
Moscow · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Заказала кроветь, привезли в срок, собрали быстро,НО кровать без ножек, стоит на полу ,очень низзко.В ножках отказывают. Очень пожалела,что связалась
Okey
Moscow · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Все очень хорошо и с ассортиментом и проду ктами, но на кассах грубость ужасная. Например сегодня 22.07.21 в 14 часов на 11 кассе сидит Эльмира, молодая девка и так себя ведёт! Хамство, грубость. Оскорбил просто до слез. А её начальство никак не отреагировал. Посмеялись и все. Как то надо наказывать за такое хамство. Или обратится кое-куда, чтобы проверили кто там работает
Letoile
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Очень плохо!!! Ужасное обслуживание. Особенно Сулема! Хамство! Магазин в новом здании. Даже не хватило ума понять, что проверка.