Сергей
10
Сергей
1
abunəçi
1
abunə
100,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Gourmet Traditions
Sertolovo · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Нужно было купить мясо на шашлык, по пути был город Сертолово. Посмотрев отзывы выбрал магазин Традиции гурмана,купил свинной шеи 2 килограмма и довольный поехал отдыхать. Вообщем мясо при резке показалось очень жестоким и цвет был серый. После приготовления оказалось, что его невозможно даже разжевать, Приятный ужин испорчен. Первое посещение и совсем неудачное(
MyCarRental
Ялта · Avtomobillərin kirayəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Бронировали автомобиль заранее за месяц, со скидкой по промокоду вышла хорошая цена. А вот при получении начались проблемы, дали авто ниже по цене даже не оповестив заранее. Проблему решили ,хорошо, но и цена изменилась, т.е. вот вам скидка,но она не работает. Ладно заморачиваться не стали, отдыхаем же. Через 5км загорелся датчик давления шин, одно колесо было под спущено,накачали больше не беспокоило, всё было хорошо. А вот при сдаче появились волшебные царапины и менеджер целенаправленно начал осмотор с этого места. Знаем точно,что нигде не притерались. Платили каско,но на мелкие царапины не действует. Пришлось оплатить. Вообщем при получении авто,не только фоткайте,а проверяйте на ощупь косметику, особенно по низам! И по поводу сотрудников, ощущается полная неслаженность в работе с клиентами.
Эталон
Saint Petersburg · Xəz atelyesi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Замечательное ателье,очень помогли с пуховиком,прожог кислотой рукав,думал всё,нигде не брали,такой ткани не найти,куртка дорогая,было очень жалко,а здесь взяли и сделали,как новый!Спасибо огромное!!!)
Rosneft
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень хорошая станция Роснефти! Регулярно здесь заправляюсь! Всегда самое лучшее обслуживание и приятный персонал)! Здесь сразу видно работу управляющей,умеет делать свою работу.Спасибо! Всегда очень приятно быть вашим клиентом!!!
Tip-Top Servis
Saint Petersburg · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отличный шиномонтаж! Являюсь их клиентом с 2009 года, 14 лет всегда всё качественно и быстро. С 2019 года появилось хранение колёс, что очень удобно.Приехал 10-15 минут и уехал, ну если очередь ,30 минут максимум.Естественно предварительно надо записываться. Коллектив отличный, практически не меняется,всё чётко и осторожно,никаких косяков не было. Спасибо вам!