Екатерина С
2
Екатерина С
0
abunəçi
0
abunə
85,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
OmskKlimat
Omsk · Kondisionerlər
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хочу поблагодарить всю команду «Омск Климат» за качественно выполненную. Начиная с Рената консультация на высшем уровне, подберёт кондиционер согласно вашим пожеланиям и возможностям. Также хочу отменить Константина и Ивана установка на высшем уровне быстро, качественно, а самое главное даже убираться не пришлось. Подключили кондиционер все проверили объяснили как пользоваться. Побольше бы таких надёжных компаний и специалистов. Успехов в работе!!! Обязательно по рекомендую всем своим знакомым