Павел Хазиев
7
Павел Хазиев
0
abunəçi
0
abunə
106,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
DNS Technopoint
Irkutsk · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Нравиться дисконт. Скорее бы ремонт закончили (11.2025)
Mobinot
Irkutsk · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вроде бы и цены пониже, но как то все колхозно. Похоже на челночников из 90-х. Но, надо сказать, купили 3 телефона у них, работают ( но ещё даже года не прошло)
Крестовая падь
rabochiy posyolok Listvyanka · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Иногда приезжаем сюда. На мой взгляд, цена немного завышена.
Pho Me
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Заказали доставку. Онигири пережарены, почти до черноты. В фобо накрошили сырого лука, зачем-то чили насыпали (не припомню во Вьетнаме его), причём, до избыточной остроты.
Post Bank
Irkutsk · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Не рекомендую иметь дело с Почта банк. Обратился в банк чтобы открыть карту юнион пей для расчётов за границей. Все было хорошо. В 2023, как раз перед очередной поездкой на банк наложили санкции. Созвонился с банком, меня заверили, что проблем не будет. На месте ( Тайланд) оказалось, что карта не работает. Это создоло много сложностей, так как расчитывал, что смогу её использовать. Связался с банком, но передо мной просто извинились. А то, что я остался в другом государстве без доступа к деньгам их не беспокоило. По возвращении пришёл банк, чтобы расторгнуть договор. Потерял 30 минут в очереди. Подписал заявление. Спросил что делать с картой, ответили, что могу выкинуть. Через пару недель зашёл в приложение. Оказалось, что ничего не изменилось. Всё счета открыты, карта работает. Ещё и должен за обслуживание 69 рублей! Снова пришёл в отделение. Очереди не было, но потратил минут 40. Снова куча заявлений, подтвержения действмй чепещ смс и т.д. и т.п., оплата задолжности ( причём с комиссией, вышло около 100 рублей). Обещали, что теперь точно, все закрыто. Не уверен. Жду сюрпризов. Не рекомендую иметь дело с почта-банк.
Karetny dvor, kafe
posyolok Bolshaya Glubokaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Заехали по дороге, потому что хвалили знакомые. Не впечатлило. Взяли пельмени, вареники. Обычные, в магазине такие же. Порции мизерные, цены не низкие. На двоих заплатили 1200, ушли голодные. Через час изжога замучила, ну наверное, это особенности моего организма, а не вина кафе. В меню куча стоп позиций... Не рекомендую.
Mountain
posyolok Utulik · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Очень уютно. Гостепреимные хозяева. Рекомендую.
Baikal Serpentine
rabochiy posyolok Kultuk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Хорошее место. Всегда останавливаемся, когда мимо проезжаем. Вкусно, быстро.