Vladimir
12
Vladimir
1
abunəçi
0
abunə
275,6 min
baxış
Rəylər
72
Seçmələr
Foto
Tash Maral
Arkhyz Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Администратор хитрый, на сайте одни фото при звезде другие номера Цены от говорит От любой суммы указывают По факту другие при заезде попросили протереть полы, были грязные, кухня в ресторане вкусная Завтраки слабые, постоянно чего то не хватает, проблемы с посудой Хороший бассейн, баня слабая Полотенца, халаты чистые,
Alion
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Чисто, но ремонт старый Советую
Sokol
Gelendzhik · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хозяева алкаши, по пути к ним уже попросили купить водки Думали розыгрыш Приехали и были в шоке Очень грязно, постельное белье не поменяно, номер грязный, кухня грязная
Din-Team
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень жарко, душно
Мясной гастроном
Краснодар · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Вкусные полуфабрикаты, хлеб, мясо хорошее!!! Администратор хамка! На кассах очередь! Мало парковочных мест! Дорогая баранина! Выпечка супер!!!
Marton Sholohova
Rostov-on-Don · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Номера чистые, пахнет куревом, в дозаторах мыло разбавлено с водой, постель и полотенца белоснежные!!! С окон дует, занавески частично порваны, столик отвратительно покрашен 🤯 Хорошая мебель, ТВ, сплит👍🏻 НЕТ wi-fi. Чайник внутри ржавый, течёт! Персонал отличный, отзывчивый! В баре посуда надбитая, треснутая, чайник очень грязный, ложки десертные не чищенные. Завтраки дешевые для галочки… Баня супер! Но запущенная, грязная пластиковая посуда… Чайник не выключается 😅
Hippodrome
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Был на втором этаже, очень тесно, неуютно замечательное обслуживание. Еда дорогая обычная. Пиво не понравилось.
Mega
aul Novaya Adygeya · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Местоположение не удобное
Архыз
Arkhyz Village · Xizək bazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Архыз, прекрасное красивое место созданное природой! Но местные очень стараются уничтожить красоту. Вырубают леса, очень много мусорят, вся канализация стекает в реку так как очистных нет. Везде полная антисанитария, понятия приготовления пищи отсутствует. Очень наглые, на замечания не реагируют. Автомобиль поставить негде, таксисты это вообще… Полиция бездействует, присутствует для вида. Канатная дорога постоянно останавливается…