Юлия Диденко
5
Юлия Диденко
0
abunəçi
0
abunə
81 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Vtb Bank
Kursk · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прекрасный консультант Марина без проблем помогла открыть мне карту. Никаких ненужных услуг и предложений, самое быстрое и приятное обслуживание среди всех банков
CR
Kursk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Приветливые консультанты и классный выбор одежды
Studio 7
Kursk · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Если вы в поисках не просто хорошего, а отличного врача, то вам к Марине Медведевой. Это не просто замечательный доктор, но и очень комфортный человек. Я безумно боюсь боли и уколов, но у Марины легкая рука и золотой характер. Все процедуры с ней проходят быстро и легко🫶🏻
Mybox
Kursk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Все здорово и вкусно(было раньше), но , прождав 40 минут, я получила том-ям с курицей(который я не ем), вместо том-яма с морепродуктами. Или это услуга доделай блюдо сам? Проверить я это не могла никак, потому что заказ был с собой, на вынос. Настроение испорчено. Это свинство, ребята. Так не делается.
Yes Tabacco
Saint Petersburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Девушка консультант-просто огонь. Все объяснила, рассказала, посоветовала. Выбором остались довольны. Однозначно вернёмся ещё. Качество продукции, кстати, намного круче, чем в большинстве подобных магазинов. В общем, однозначный рекомендансьон от гостей вашего города
Канело
Kursk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Я никогда в жизни не писала отрицательные отзывы. Никогда. Но это…Просто ужас. Последний раз я беру здесь кофе. Бариста вряд ли есть 18, но максимально высокомерный взгляд они уже усвоили. Когда мы спросили о том, через сколько будет готов наш кофе, усталый мальчик ростом 1,60 сказал: «я не знаю». Я покупала холодный, подруга горячий латте. Температура обоих напитков была одинаковой: ни горячей, ни холодной - еле теплой. Приторно-противно сладкий напиток. Очень жаль. Кофе очень сложно испортить, но у вас это получилось, ребята. В мусор.
Shadow Museum
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Гид - замечательный молодой человек, нашёл общий язык с нашей разновозрастной группой. Атмосфера потрясающая, рассказы о экспонатах полные и интересные. 10/10