Юлия Клочкова
5
Юлия Клочкова
0
abunəçi
0
abunə
23,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
6
Magnit
Vnukovo District · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Некоторые товары невозможно купить, нет штрих марок. Хотела купить оливковое масло, не смогли пробить его, пообещали, что на мл день все будет норм, снова пришла, так ничего не поменялось. Ассортимент как в любом супермаркете, ничего особенного, всего хватает. Персонал пока сонный, но думаю раскачаются.
Music Studio Debut
posyolok gorodskogo tipa Lesnoy Gorodok · Musiqi təhsili
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прекрасная студия, прекрасный преподаватель Татьяна Сергеевна. Дочери нравиться заниматься вокалом, а педагог умеет правильно выстроить занятие и подобрать подход к ребенку. В студии проводятся занятия не только с детьми, но и со взрослыми. Все желающие научиться петь или играть на инструменте-вам сюда. Рекомендую!
Krekerdecor
Moscow · Memarlıq, dekorativ, qoruyucu plyonkalar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Добрый день! Неоднократно покупаем пленку для поверхностей у этого продавца! Качество всегда на высоте. Скорость обработки заказа тоже радует. Доставка согласована с покупателем и осуществляется на удобный пункт выдачи. Пленка служит очень долго! Рекомендую!
Dds
Moscow · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Я очень счастлива, что на просторах интернета встретила эту компанию. Это профессионалы своего дела во всем начиная от замера и формирования ТЗ, до сборки! Опишу немного для понимания нашу ситуацию: мы купили квартиру от Самолета с кухней, но кухня, мягко говоря, не кухня, она абсолютно не функциональна для семьи, переехавшей из частного дома в квартиру ( приложу фото до). Так вот, я обратилась к ребятам из DDS, знакомство с менеджером по замеру Эмином-это прям любовь с первого взгляда! Руководители компании, обратите на это внимание! Если у вас все такие менеджеры, как Эмин, то это наверное 90% успеха вашего бизнеса! Он предусмотрел все до мелочей. Да, моя кухня, конечно же, была у меня в голове, но он это все воплотит до миллиметра! Огромное спасибо. Тз выслали в тот же день для согласование. Оплата по счетам и договору, все легально! Сроки прописаны и я с уверенность говорю, что все сроки были соблюдены и ребята даже раньше предлагали все установить, но мы были в отъезде и они ждали нас, за клиентоориентированность отдельный респект. Помимо доработки кухни, мы сразу заказали гардероб и прихожую. Все сделали, так как я хотела. Доставка и сборка рассчитывается сразу в договоре. Ребята привезли мебель, все упаковано в коробки и подписано где и что. Максиму за доставку огромное спасибо. На каждом этапе вежливые люди и конечно же профессионалы. По сборке хочу сказать, что Руслан с напарником отработали у нас два дня, ребята аккуратные и опять же, профессионалы своего дела. Даже пыль всю собрали и вынесли упаковку и другой мусор от работ, мне осталось только слегка протереть шкафы и помыть полы. Ребята вы прям one love. И еще, я очень просила собрать все до дня рождения, и это тоже учли! Я счастлива! Спасибо, что есть такие компании от а до я! Огромная благодарность вам ребята, на всех этапах! Я знаю теперь кого рекомендовать знакомым! P. S.: на фото все шкафы даже крайний узкий на кухне функционален по хозяйственные вещи( сушилка для одежды, швабра) каждый миллиметр это не фальш панели, а места для хранения, что очень важно для маленькой квартиры.
Klinika Dolgaleva
Stavropol · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Это лучшая клиника из всех, что есть в Ставрополе! Доверяю только врачам этой клиники. На приеме стоматолога боюсь заснуть, стыдно начать храпеть :)-100%доверие! Врачи Алла Адамовна, Дмитрий Александрович, Анна Владиславовна специалисты своего дела! Все ассистенты стоматолога и администраторы супер! Всегда вежливо и профессионально!
Kalmyk food 1
Elista · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
В реальном времени: сидим второй час, сета пока не дождались:). Принесли суп и ребенку куриные драники с картошкой. Столы грязные, попросила протереть, тарелки стаканы тоже не айс. Заказали лимонад мохито классический 1л и сан попросил мохито клубничный стакан, принесли просто литр клубничного мохито, спустя 30 минут . Попросила заменить, просто испепелили взглядом, но еще через 20 минут принесли «мохито» классический: вода из-под крана наверное больше обладала бы свойствами мохито, чем то, что принесли. Сета ждем до сих пор. Ужасно. 100/500 официантов толкнуться на месте, толку нет. Очень недовольны. Не рекомендую!