Татьяна Т
7
Татьяна Т
0
abunəçi
1
abunə
522 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
13
Ophthalmological Clinic of Innovative Technologies
Yaroslavl · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Замечательный персонал, наблюдаюсь у доктора Озеровой Анастасии Вадимовны, которая внимательна к каждому пациенту. Посещаю клинику ОфтаКИТ уже не первый год. Великолепное впечатление от этого места. Оборудование всё европейское. Услуги оказывают качественно, очень довольна.
Church of Saint Tikhon, Patriarch of All Russia
Yaroslavl · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень понравился храм.
Hanoi
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличный Ханой. Готовят очень даже хорошо. Ставлю оценку отлично. Советую.
Citilink
Yaroslavl · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Хороший магазин онлайн.
Ярче!
Yaroslavl · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень доброжелательный персонал
Tandem
Yaroslavl · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2024
Хороший торговый центр
Giper Lenta
Yaroslavl · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличный супермаркет
Laser Pro
Yaroslavl · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
May 2024
Благодарю мастера Воздеюк Анастасию за гладкую красивую кожу! Сколько всего я перепробовала, пока дошла до лазерной эпиляции… И вечно моя кожа была в раздражениях и вросших волосках. А тут как-то после решила прийти. Не пожалела, надо было раньше начинать! Уже три процедуры прошла и результат уже обалденный, остались какие-то островки волосков, и те значительно тоньше и медленнее растут. Всем, кто сомневается, очень рекомендую лазерку у Анастасии.
Putilkovo
Urban-type Settlement of Putilkovo · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Прекрасный и красивый жилой комплекс.
Dargez
Yaroslavl · Tekstil şirkəti
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Приобрела в Салоне Даргез одеяло коллекции Прима в подарок. Но к сожалению подарок не много не подошёл по своим критерием, пришла обменять товар на более дорогой, но мне к сожалению отказали. В принятии претензии тоже отказали. Потом после длительных дебатов всё же приняли. Не хотели даже давать листа бумаги для написания претензии. Кошмар какой-то, в добавок ко всему обслуживала заведующая салоном, а не продавец простой. Очень не довольна обслуживанием данного Салона Даргез. Не советую никому к ним обращаться за покупками. Отношение к клиентам ужасное.