рустам в.
3
рустам в.
0
abunəçi
0
abunə
22,7 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Magnit
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Хороший, небольшой, рядом с домом, припарковаться проблема, почти центр, а так всё гут, обычный "магнит" !
Hlebnitca
Novosibirsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Был в киоске на против, вроде после 19,30 у них скидка, был в 20,00, ничего подобного.Продажа по полной.