Понять и проститЬ 0
8
Понять и проститЬ 0
1
abunəçi
0
abunə
253 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
Novosibirsk Yujnıy İstasyonu
Novosibirsk · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Все хорошо, чистенько, уютно, даже фонтан есть, но зона досмотра!!! Это как будто Домодедово, на речном проще зайти, и сотрудники и не часто знают заранее он по которому работают, приходится просто молча стивнув зубы все показывать , что не должен. Кстати, туален , или алкоголь го содержание 4+
Park Bugrinskaya roshcha
Novosibirsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Ну так себе, не разбегаешьсяс
Borus
posyolok Priobskiy · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Не особо успо оценить качество и ассортимент, но когда был не было электричества, и подходящего мне наливного пола. Так вроде не плохой магазин
Berdsk Station
gorodskoy okrug Berdsk · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Ну наконец то построили нормальный вокзал. Всё бы хорошо, но система пропуска это что то. Мало им значит рамки, так приходится вплоть до мелочи всё выкладывать, плюс скатом сканируют, да ещё и с хамским отношением, в общем полный беспредел, это не говоря ещё о том что де юро это вообще досмотр, на который они и прав то не имеют эти сотрудники безопасности. Сам вокзал не огорожен заборам так что это просто фэйк, так как можно просто купить билет он лайн и что затеял нехорошее выполнить, просто обойдя здание и выйти на перрон. Буду писать в инстанции о беспределе, такого даже на речном нет не говоря уже о метро Маркса. Зданию 5+ , этим ряденым в синей форме 1. Ах да, забыл, они отрабатывают зп, 2500 смена, наверно поэтому такое, а деятельность бессмыслена и бесполезна.
Место для пикника
Novosibirsk · Piknik üçün yer
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличное место, хороший вид, но главное без ветра. Ещё есть горнолыжный и там то же беседки. Бойтесь клещей. Минус отсутствие магазинов рядом кроме ярче
На Шоссейной
Novosibirsk · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Ничего особенного, кроме как своей набережной на протоке, и та скорее всего в конце лета зацветет как болото и будет вонь, если есть машина и вам её не жалко то можно добраться, правда через киллометровые пробки либо сделав крюк на нормально так горючего, если пешком то это нечно, грязь везде. Из плюсов не плохая территория внутри и огорожена, большие лифты, подъезды не плохо, но это всё равно промзона, в большинстве случаев завод из окна и всё выводы из этого.
Planeta oboi
Novosibirsk · Divar kağızları mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
В целом не плохой магазин, есть всё сопутствующие товары, продавцы вежливы,
Akatsiya-na-vatutina
Novosibirsk · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Типичная бетонная коробка, ничего особенного
Фламинго
posyolok Elitny · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Плюсов два, это край города, тихо, и парковки, а остальном конкретно не удобное место
Mega
Novosibirsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Был хороший магазин, ушёл из страны, теперь много места на парковке