Yuriy Titov
6
Yuriy Titov
1
abunəçi
0
abunə
73,1 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
4
Bonte
Kolomna · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
По приезду домой оказалось что в 1 из 6 купленных круасанов с шоколадом... подожди, подожди... нет шоколада
Tatneft'
rabochiy posyolok Tuma · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Цена, 88.40 - 95 бензин, для октября 2025 года, это через чур дорого! Оценка 1 балл.
Sirius+
Moscow · Kadr agentliyi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Написал им в телеграмм прочли моё сообщение, не ответили... так себе сервис, не советую к ним обращаться, боюсь представить, как они помогают, если даже ответить не могут Меня ещё и в телеграмм заблокировали 😅
Armenian Airlines
Village of Parakar · Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Компания мусор. Из Шереметьево в Ереван задержка рейса на 3 часа (31.12.2024) из Еревана в Шереметьево задержка рейса 3 часа (06.01.2025). К багажу придераются, лишь бы лишние деньги содрать ! Повторяюсь, компания мусор. Тот самый случай, когда реально лучше переплатить и лететь другой компанией.
Ilinka
Vladimir · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отдельный лайк за курилку в отеле. Это просто замечательно) на улице -28 было, поэтому совсем не хотелось выходить. Не совсем понятно почему нет двери в душевой, брызги во все стороны. Отель отличный.
Mamuka
Yaroslavl · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Сначала в Мамуку, потом уже гулять по Ярославлю, когда посещаю город. Лучший ресторан. Но бывает, что приходится подождать свободного стола.
Vagplus Service
Moscow · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отличный сервис. Приемлемые цены. Удобное расположение.
Vasilievsky Hotel
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Шикарный отель, вкусные завтраки, потрясное оформление, удобное месторасположение, гигантская кровать, пол в ванной с подогревом, фен, чайник, утюг. Чай, кофе, растворимый шоколад в номере. Шумоизоляция могла бы быть получше.
ServisLogistik
Moscow · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Даже не дослушали предлагаемых маршрут, на половине слова положили трубку. Что за отношение ? Если такое отношение по телефону, что будет в случае если отдать им свой груз ?! Сайт красивый, по факту "шарашкина контора" какая-то ! Не советую.