Дмитрий Сретенский
13
Дмитрий Сретенский
0
abunəçi
0
abunə
411,8 min
baxış
Rəylər
62
Seçmələr
Foto
Registry Office
Yaroslavl · VVAQ
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Всё отлично, но удручает пол на входе во дворец и на лестнице.... Трещины с руку размером. И на втором этаже, трещина на стене во всю стену. Хотя бы замаскировать можно, думаю.
Ustyzhna Hotel
Ustyuzhna · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличный отель! Чисто, аккуратненько, парковка на внутренней территории. Любезнейший администратор!
Sports school of Olympic reserve for swimming Bars
Pskov · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Зал классный, для зрителей все удобства.... Для игроков потолки показались низковатыми
Yaroslavl Golden Ring International Airport
Yaroslavskiy munitsipalny okrug · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Все хорошо, вылеты всегда (по крайней мере у нас) вовремя. Но, даёшь нормальное здание аэропорта, а не шатры и что-то типа ангаров.....
Izborsk Fortress
derevnya Izborsk · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Класс!!! Крепость очень крутая! Но ещё более впечатлили родники на озере! При посещении рекомендую взять на озеромягкого белого хлеба, а не сухариков для лебедей. Они сухари не очень кушают, а мягонький прям на ура
Podznoev's yard
Pskov · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Обстановка, обслуживание, качество кушаний и напитков на высоте!!! Немного расстраивают цены... Но оно того стоит. Обязательно рекомендую к посещению
Mimino
Vologda · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Как обычно очень вкусно, не первый раз здесь кушаем...
Sokolikha
Piskovichskaya volost · Dağ zirvəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Впечатляет, но не так сильно как новый монумент на Чудском озере
Глебово
Russian Federation · Körpü
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Нормальный такой небольшой паром, всегда вовремя, девушка взымающая плату очень очень хорошо разбирается в весе автомобиля по марке и модели)))
Волейбольный центр Воллей тайм
Vologda · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличный центр, шикарные залы, всё сделано по высшему разряду!!! Приезжали на турнир, команда жила в гостинице, которая на 4м этаже, питание отменное. Как приятно, что где то заботятся о развитии детского спорта!!!