Елена
5
Елена
0
abunəçi
0
abunə
29,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Omskiy
Omsk · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хороший санаторий с хорошими процедурами. Только эти процедуры не дают. Всё выпрашивала, как будто от себя отрывают. В итоге получилось мало процедур по своему заболеванию. Девочки на процедурах просто молодцы, все отзывчивые. Лечилась по курсовке в январе 2026г. Врач-терапевт Бабешина ЕС.
Олимп
Omsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Я обратилась в эту клинику за консультацией к Александру Викторовичу. Не понравилось мне отношение врача. Очень беглый и быстрый осмотр. Выдал мне стоимость протезирования, в которой не расшифровано ничего, одни цены. Стоимость высокая. За этот приём длительностью 10 минут отдала 1000 р.
Myaso na uglyakh
Omsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Сколько туда не заезжала, всегда свежий и вкусный шашлык со свининой и картошка фри. Молодцы! Оценку снизила за маринованный лук- иногда он с непонятным несвежим привкусом, ну не ем его
Друзья
Omsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Принесли сырную тарелку и мёд на дне соусника, меньше половины чайной ложки. Как так то...
Doski
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
В последнее время не нравится там. Долго несут заказ, могут горячее принести раньше салата, то чая нет горячего. Принесут заказ, хлеб забудут или приборы. Несут приборы или хлеб долго, пока сам не пойдешь. Строганину брали, невкусная была. Одна смена готовит вкусно, другая-просто капец. Официант, как повезет. Не повезет, нести будет долго, перепутает весь заказ. А еще, если вы сидите у окна, которое открывается, его откроют, и вас будет сдувать. Вентиляции там нет, открывают окна в мороз. Не пойду больше, рулетка
InterVzglyad
Omsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Наблюдаемся в этой клинике более трех лет с ночными линзами у Юлии Эдуардовны. Все нравится, хорошее отношение врача👍
Ministry of Health
Omsk · Nazirliklər, idarələr, dövlət xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Специалист по организации оказания высокотехнологичной помощи "Крыса" тявкает ничего не объясняет, 5 минут рассказывает какая она занятая, и отсылает читать приказ минздрава, за это время лучше бы объяснила что да как. Типичная канцелярская шавка!!