М
Михаил Цыварев
М
3
Михаил Цыварев
0
abunəçi
0
abunə
46,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Severon
Podolsk · Lak-boya materialları
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Купил краску "северон" в январе для окраски в зимнее время. Подготовку поверхности выполнил по инструкции; зачистил следы ржавчины и обезжирил. Использовал растворитель Р5. Окрасил на швах в три слоя, основную поверхность в два слоя. После окраски неделю радовался результату, но кое-где краска начала лупиться. Сейчас апрель, и краска в некоторых местах отваливается, а кое-где "пропиталась" ржавчиной. Жалею о покупке этой краски, т.к. поверхность подготовить- то ещё удовольствие, а теперь ещё и краску счищать..