et flos
7
et flos
3
abunəçi
1
abunə
120 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
5
ATM Park
Konyaaltı · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
клёво
Rostic's
Elektrostal · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ледяная еда, постоянно путают заказы и не докладывают ингридиенты. На кухне ругаются. Заказывали шефбургер, так его собрали как попало, за доплату бекона его либо не кладут вовсе, либо всего одну штучку. Ростикс здесь - полный и беспросветный ужас. :/
Ништяо
Elektrostal · Asiya məhsulları mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
соевое мясо и монстры вкусные и дешёвые! отличный приветливый персонал, девушка очень круто объясняет и консультирует. приятно находиться в таком уютном уголке в плазе :)
Starik Khinkalych
Elektrostal · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень вкусно и дёшево!
Bizu coffee
Noginsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Самый вкусный айс латте (без сиропов!), который я когда-либо пробовала. Сама кофейня маленькая, но очень уютная, пахнет зернами кофе, шикарно) Жаль, что нет точки в Электростали
Cathedral of the Christ the Savior
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень большой и величественный храм. Есть спуск вниз и подъем наверх на смотровую площадку, вход на неё 300 рублей с человека. На смотровой площадке фотографировать можно, а внутри храма нельзя.
Game Zone
Elektrostal · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
отличное место, особенно для отдыха с друзьями, персонал приятный
Мармеладный остров
Volzhsky · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
прекрасный остров, хорошая работа сотрудников!
Kabuk
Konyaaltı · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
отличное место, учтивый персонал
Sorry Бабушка
Elektrostal · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Цитрусовый раф и тыквенный латте меня огорчил, сама кофейня суперская по интерьеру, атмосфере и обслуживанию, но сам вкус кофе такой, будто туда случайно насрали, может быть дело в ингредиентах, начали экономить и использовать природный ресурс? Настоятельно прошу руководство пересмотреть рецептуру своих напитков и желаю удачи персоналу! Хотелось бы попробовать нормальный цитрусовый раф, а не скисший апельсин со вкусом растворимого кофе((((((((