Рафаил
5
Рафаил
5
abunəçi
28
abunə
143,3 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Fix Price
Leninskiy City District · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отвратительный персонал , цены несоответствующ действительности, на части товара вообще отсутствуют. Продавцов не допускают овьешься, стоят болтают о своем! Не рекомендую !!!
Eldorado
Bakı · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отвратительный ресторан, просто ужас! Проходите мимо! Грязно, невкусно и дорого !!!
Magnit
Working settlement of Gorki Leninskiye · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Отвратительный магазин и персонал , сюда больше ни ногой
Авито
derevnya Korobovo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отвратительный пункт выдачи , везде коробки, комната 3 на 3 не развернуться, еще и товар примерить запрещено. Ужасно . Не рекомендую
Rosneft
Vidnoye · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отвратительный персонал на кассе. Сотрудница решила нахамить и сострить , плохая идея , ни за что больше туда не поеду. Отвратительная замка!
Oasis Club Resort Hotel
selo Alakhadzy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отдыхали в 2024 году в июне. «+» чисто, уборка каждый день, еда вкусная, очень дружелюбный персонал. «-« маленькая территория отеля, АБСОЛЮТНО НЕКУДА выйти, отель находится в глуши, дороги разбитые, рядом свалка, воняло гарью каждую ночь, видимо жгли мусор. Если вы хотите куда-то выйти вечером к примеру погулять, то этот вариант не для Вас, так как выйти в этом отеле некуда , нет ни набережной , ни дорожек, вообщем сюда больше не поедем! Хотя сам отель неплохой, просто находится в ужасно месте и пляж на мой взгляд грязноват. Самое ВАЖНОЕ Ездят все отвратительно !!!! Будьте внимательны! ДЛЯ ТЕХ КТО ЕДЕТ В АБХАЗИЮ НА СВОЕЙ МАШИНЕ!!!! Обязательно делайте страховку при въезде, сами абхазы страховок не имеют и в случае аварии вам ничего не выплатят и не возместят ущерб! Мы сами попали в день перед отъездом в аварию, в нас въехал абхаз. Составили протокол и все , с этими бумажками только в суд и если через суд взыскивать , это еще повезло что пострадала только машина и все живы и здоровы. Впечатления от отдыха конечно остались так себе. Машина новая ремонта теперь тысяч на 200, а с этих ребят ничего не взять и то , что они виновники аварии вообще никого не волнует.
Gazpromneft
Vologda · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Ужасная заправка. Лучше заправиться на другой. Продавцы просто для мебели стоят, абсолютно не слушают , что им говорят. Была бы оценка минус один поставила бы ее! Просто УЖАС