Татьяна П.
10
Татьяна П.
1
abunəçi
0
abunə
172,8 min
baxış
Rəylər
43
Seçmələr
Foto
3
Sportmaster
Saint Petersburg · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Были приятно удивлены огромному выбору товаров. И зал большой удобный. Девочки продавцы молодцы, подсказали с товаром, помогли оформить заказ через приложение
Котёнок Сберик
Yoshkar-Ola · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Котик находится далековато от туристических маршрутов.
Railway Museum
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
С удовольствием посетили музей. Много интересной информации.
Мурзик
Yoshkar-Ola · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Милый котик
Shashlykyan Kebab Cheburekovich
selo Bratovshchina · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Заказывали шавермы и 2 шашлыка. Сделали быстро. Брали с собой. Но шашлык обе порции положили в один контейнер. В целом было вкусно.... Но сюрприз был в чеке: нам пробили 6 контейнеров, хотя по факту был только один. Обнаружили это, уже когда уехали.
Йошкин котёнок Дымка
Yoshkar-Ola · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Милые котята, собрали в городе всех.
Museum of tractor history
Cheboksary · Muzey
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Музей очень понравился. Видно, что подготовкой стендов занимались люди увлечённые своим делом. Много фото и справочной информации. Жалко было мало времени на подробный осмотр. Выставка старых тракторов впечатлила: такие экспонаты!!!!! Просто класс!! Огромная коллекция моделек тракторов. Но есть один минус: не всегда понятно что за модель, подписи вроде есть, но к какой модели относится не понятно. Но сделано с душой
Aziz Peter ve Paul Katedralı
City of Kazan · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень необычная архитектура. Есть музей, но мы были уставшие, сил на него не хватило.
Permyaçnaya
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Местная забегаловка с компотом, и местной выпечкой. Если надо быстро взять и двигаться дальше, самое оно
Podkogolnaya
Yoshkar-Ola · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень атмосферное место. Как будто вернулись в советское время. Антураж соответствующий и контингент тоже. Но еда понравилась: солянка выше всяких похвал, подкоголи тоже. В целом нормально