Полина А.
2
Полина А.
0
abunəçi
0
abunə
15,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozon
Perm · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Работает неадекватная женщина, начинает ссоры с пустого места. Мы с моим молодым человеком пришли забирать заказ, а женщина тут же начала с ним выяснять отношения и сказала ему, что он годиться ей во внуки и не имеет права с ней так разговаривать. Мой молодой человек терпеть такого не стал, начал отвечать ей тем же, на что она просто ушла в подсобку, не нашлось аргументов больше)) Прошу поговорить с сотрудником, чтобы такого больше не повторялось. В этот пвз мы больше не ходим, не хотелось, чтобы кто-то еще с этим столкнулся.