Г
Геннадий Орешкевич
Г
3
Геннадий Орешкевич
0
abunəçi
0
abunə
218,2 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Sber Bank
Viciebsk · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сбербанк обманывает людей по картам. Мне позвонили и предложили открыть карту, обещали, что она будет полностью бесплатной — без платы за обслуживание. Но по факту каждый месяц списывается комиссия. Не рекомендую. По моему опыту — один из худших банков в Беларуси.
Zhilstroy
Viciebsk · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Вот качество ОАО "Жилстрой" Потенциальным покупателям: если есть возможность - не связывайтесь.
Avtossona
Viciebsk · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Худшее СТО в Витебске, деньги берут не за что, специалисты оставляют желать лучшего, десять раз подумайте прежде чем ехать туда.