Мария Л.
4
Мария Л.
0
abunəçi
0
abunə
74 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Ла Буфет
Arkhangelsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Столовая чистая, интерьер модный, есть игровая комната. Это все плюсы. торты отвратительные, сухие и заветренные, это за 200руб, можно в хорошем кафе кофе попить за эти деньги.
Cesar
Gelendzhik · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Ужасное заведение в плане обслуживания ,еду нам так и не удалось попробовать. Для начала не могли дождаться меню, пришлось идти к барной стойке-просить,хотя официанты нас видели и народу было не много. Просидев ещё пол часа так никто и не принял заказ, официанта звали несколько раз. В завершение всего пошёл дождь и крыша на веранде стала протекать прямо на нас 🤪Естественно ждать больше не стали и нашли другое замечательное место)))Так же при нас ушли несколько гостей так и не дожавшись даже меню. Очень не советую к посещению,не портите себе настроение 🌹
To2ko
Gelendzhik · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Нашла идеальный ресторан в Геленджике)))Понравилось всё,хорошая кухня, красивая терасса-много цветов и зелени, адекватные цены, очень быстрое обслуживание, официанты очень внимательные))))Будем приходить ещё и ещё)
Love суши
Arkhangelsk · Suşi və rulon mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Роллы очень очень не вкусные. Хуже в городе я еще не пробовала.
Дон шаурма
Arkhangelsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Сегодня брали шаурму,хуже я ещё не пробовала!Вместо курицы в шаурме была одна жаренная кожа!Была бы рядом с этой забегаловкой-кинула бы повару в лицо эту "еду"позорище!