Алина
10
Алина
2
abunəçi
3
abunə
267,5 min
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
35
Porosello
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
завтраки с игристым, вау! отличное обслуживание, очень вкусно и приятно с подругой посидеть в воскресенье за бокальчиком игристого 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Kopirat
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
была по работе в тех краях нужно было оперативно распечатать документы, помогли и все документы быстро сделали! спасибо большое!
Рёберная на Баумана
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
зашли просто выпить и пойти дальше, но остались из за офигенских настоек! огурцы на бурбоне вообще топ, всем советую попробовать и рассол от них 😉
Megasport
Moscow · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
хот-доги были заветренные если честно в перерыве, а так все супер) быстро зашли без очереди быстро сдали/получили вещи из гардероба
L-Foto
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
позвонила по номеру указанному тут, попросила напечатать документы пока я до них иду Елена замечательная, пошла пне на встречу и распечатала все быстро, спасибо
Vek adalin
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
была на приеме(ботокс) у Вожовой Виктории Александровны, все прошло супер! врач очень вежливая, описывала все свои действия и ещё в конце приема дала рекомендации по другим процедурам, не навязчиво, что заставляет хотеть вернуться снова по собственной воле 😄
Royal
Mytischi · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
зашли совершенно случайно, очень клевое заведение! народ очень веселый) кухня нам понравилась! по выходным проводят конкурсы на лучшую песню с призами 😉
Alkobufet
Moscow · Şüşə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
шашлык и закуски обалденные, настойки блеск - без вкуса спиртяги, большой выбор вкусов рекомендасьен 👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻
Pig & Rose
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
мальчики бармены супер 👍🏻 вкусная кухня, по пиву тоже вопросов нет в к окей!
Ruki Vverkh!
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
были с друзьями в данном заведении на концерте. качество блюд не понравилось от слова совсем, никому и ничего из того что мы заказывали, хотя за счет мы оставили около 40т на 6 человек…качество обслуживания также оставляет желать лучшего, официант несколько раз забывал позиции в заказе, путал позиции приносил не те, не приносил к блюдам приборы или дополнительную посуду по нашей просьбе. я молчу о том что нас обманули по депозиту на входе, при бронировании была цена 3т за человека при оплате НАЛИЧНЫМИ, но посчитали по другой цене за человека как видите по чеку, не суть, мы все равно посидели на большую сумму чем депозит, но если бы не концерт, то мы бы ушли сразу после того как нам принесли эту замечательную тарелку овощей))))))))))