Андрей Смагин
8
Андрей Смагин
1
abunəçi
1
abunə
267,9 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
Coffee 7/17
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
В какой-то момент периодически ходил в кофейню, но впечатление испортила бариста, которая своей агрессией чуть ли не выпроваживала - хотел тогда написать негативный отзыв, но свел на "у всех бывают плохие дни". Было это полгода назад, может больше. Сейчас же ситуация в корне изменилась. За баром внимательная и располагающая девушка (брюнетка/очки), второй раз на нее попадаю - прекрасно обслуживание! Кадровая редкость, берегите как зеницу) Кофе правильной температуры, настроен хорошо, предполагаю, что зерно среднего сегмента (вроде, Tasty, не помню), отсюда не "вау", но все равно, +- хорошо для спального района на окраине. Нравится и нравилась раньше витрина: киш с разными, интерсными начинками, макарун, эклер, гранола и готовые блинчики, несколько видов тортов. Есть протетновые снеки, за что огромное спасибо! Взял торт наполеон - свежий, уверен, сегодняшний, даже на заморозку не похоже, если это она. Вкусно! Итог: обслуживание + десерты и их разнообразие + интерьер + кофе +- Что подтянуть можно: взбивание молочка зерно Upd от 20.03: подтянули уровень кофе и молочка, теперь хожу только к вам на районе! Десерты все такие же вкусные, бариста все такие же приветливые и располагающие. Огонь!
Fotos
Moscow · Tərcümə bürosu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Печатаю здесь фото и документы в последнее время. Быстро, качественно, цены вменяемые, в отличии от конкурентов)
Aromatnyj mir
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
***. Вместо "здравствуйте" - вопль "мы не работаем". Закрывайте двери тогда, друзья, таблички ставьте.
Khachapuri Pastries and wine
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень уставшие официантки и хостес, не ориентированные на гостей. Видно, что уставшие и сами не получают удовольствия от выбранной работы. Может, сезонные сотрудники. Почти выпроваживали своим "очень долго ждать еду", что хостес, что официантка. Хотели на веранду, было занято. Сели в зале, сделали заказ, который, опять таки, "ооочень долго ждать", и тут освободился столик на веранде. Попросил нас пересадить, но "это вызовет неудобства для официантов, спасибо за понимание". Ну, ок. Еда нормальная, не сказать, что вкусно и откровение, но поесть можно.
Tri Apelsina
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Крутые, интересные блюда, сомневались, но в итоге ни разу не пожалели, что пошли сюда. Персонал вежливый, хорошо ориентируются в меню, предложили несколько мест для посадки (делали бронь заранее). Особо понравились жаренные бананы, сковородка со свининой и ростками, абсолютно всех порадовал кальмар в кляре. Супер! Спасибо 🙏
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
06.07.25, 18:25 Зашли со своим мармеладом, (нет ящиков для хранения), который даже не продается у вас. Какая то женщина, после нашей оплаты на кассе самообслуживания, молча вырвала из рук! чек, даже не поздаровавшись и никак не обратившись к нам! Мы понимаем, что убытки нести никто не ххочет при потенциальной краже тем не менее, прежде чем брать людей на работу - их можно обучить примитивной этике на работе с клиентами. Спросила "а это че", получив ответ, отстранилась, забрав чек. Ни до свидания, ни извините! Открытительное впечатление от дамы. Очень грубо, ноль воспитания и уважения.
Shire
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Место - отдушина. Без пафоса, но все чисто и приятно. Обслуживание всегда хорошее, вчера попали на новый, молодой персонал - тоже держат планку, не безразличные) Бургеры огонь, картофель - чуррос - наслаждение, соуса тоже хороши! Колбаски крутые, смело берите микс) Не в первый раз у вас, поэтому, хотелось бы уже попробовать какое-нибудь сезонное меню/спешелы по бургерам, поскольку почти все уже из интересного попробовали. Также давно охотимся за дранниками, но они все время в стопе (когда мы у вас). Хотим!
Vetka
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Заходили 05.04, быстренько хватануть кофе после ужина и побежать дальше. Были приятно удивлены интерьером; приглушенный свет, крутой большой плиточный стол для гостей, хорошая выставочная зона с предметами интерьера и аксессуарами на продажу. Авторские интересные вроде, взял малину-кокос - вкусно. Заеду в след раз за тем, что с лемонграссом) Понравилась барная зона. Обслуживание супер, напиток сделали с учетом всех пожеланий. Хотелось там немного застрять с книжкой, усесться и никуда не торопиться. Единственный минус - не нашел банку для чаевых, но, может быть, я слепой)
Суши Wok
Балашиха · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ждали суши в течение 2 часов и 15 минут, вместо положенеого часа. Звонили ни раз, только после отвеченного звонка приехали роллы. Запеченные сэты были еле теплыми, к моменту, когда их привезли. Ни извинений, ни комплимента, жесть. К моменту, когда приехал заказ, половина наших гостей уже уехало)
Seledka i kofe
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Оч холодный и горький флэт, разочаровало, ибо откладывали заход к вам прям перед отъездом из НН - чтобы завершить выхи в любимом месте. Предполагаю, что все виды пирогов - заморозка, что не страшно, но как-то лениво для такого крутого по вайбу заведению Сквозь года люблю это место, и, возможно, селедка была всегда одной из нескольких причин, почему я стремился приехать в НН на выходные. Классные, но расстроило в этот раз(