Маргарита Яковлева
7
Маргарита Яковлева
0
abunəçi
0
abunə
118,4 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
2
Russkaya zavod
posyolok Krotovo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отпраздновала 14.02 своё день рождение. Администрация сделала скидку, что очень приятно. Очень понравились завтраки, даже взяла рецепт оладьев. Персонал хороший. Очень понравился тёплый бассейн просто вау. Всё на высшем уровне. Рекомендую посетить.
Apteka Nevis
gorodskoy posyolok Ulyanovka · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хороший персонал, в основном заказываю через аптека ру, что очень удобно.
My Sosnovy Bor
Sosnoviy Bor · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень вкусно готовят, быстро и разнообразно. Еда на все вкусы и перекусы
Primorskiy Park
Sosnoviy Bor · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ну очень красивый парк, можно проехать на самокате, побегать по берегу залива и вкусно покушать недорого
Andersengrad
Sosnoviy Bor · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень красиво, город сказка для детей и взрослых, рекомендую посетить
Gladkoe
posyolok Gladkoye · Gübrələr
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Хороший магазин в котором есть всё для огорода, а цены ниже где либо в торговых точках, очень много удобрений различных фигурок, кашпо и. тд
Wildberries
gorodskoy posyolok Ulyanovka · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Очень хороший персонал, хочется приходить и заказывать ещё товары. Хочется сотрудницу поздравить с наступающим 23февраля с днём рождения. Всех благ
Светофор
gorodskoy posyolok Ulyanovka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Хорошая парковка, дешёвые овощи и фрукты
LenOblVet
Kolpino · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Очень хороший магазинчик, часто покупаю продукты по очень хорошим ценам, в сравнении с другими магазинами.
Sablino Station
gorodskoy posyolok Ulyanovka · Nəqliyyat kassası
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Подход на станцию к кассе просто ужас, лезть вверх на мост одно мучение идти вдоль реки под мостами особенно по весне да и в дождливую погоду по колено в грязи, нет дорожек, а если идешьс чемоданом прощай колеса. Тот кто это придумал наверное не сталкивался с трудностями или нет пенсионеров. До думайте нормальный подход.