Эммануэль Н.
3
Эммануэль Н.
0
abunəçi
0
abunə
23,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
UralGlasses
Yekaterinburg · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Bu gün
Хорошая оптика. Проведи лечение и сделали хорошие очки
Mirokon. pro
Yekaterinburg · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Заключил договор на панорамное тёплое остекление балкона. По завершении монтажа нужно было доделать мелочи. И вот доделка этих мелочей затянулась немного дольше, чем хотелось бы. Но в итоге ребята всё же вышли на связь, приехали и устранили все недочёты. Сейчас с балконом всё в порядке — тепло и сухо, за это спасибо. К конструкциям претензий не было и нет — остекление качественное. В целом доволен, но из-за задержки — только 4 звезды. Надеюсь, компания сделает выводы и наладит внутреннюю коммуникацию между отделами.