Алексей Карагодин
6
Алексей Карагодин
0
abunəçi
0
abunə
434,8 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
3
Sergeyevskiye Bani
Nevinnomyssk · Hamam
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Уютная и расслабляющая атмосфера)) Приятные цены за такое времяпрепровождения - и это мой ранее оставленный отзыв в 2019 году. Что имеем мы по факту 2024: решили компанией по традиции провести несколько часов в бане в предновогодние дни, позвонили администратору за пару месяцев, на что нам ответили, что пока записать не могут, причину точную не сказали, в итоге 3 ноября выясняется, что не получится забронировать на выбранные даты баню, так как начальство своих друзей вписали… мммм, ну круто, чё!!! Клиентоориентированность на высоте. Далее, близкая подруга, на юбилей своего папы (60 лет) забронировала баню. В наступивший день, она звонит в Сергеевские и просит к бане добавить веничков и тут ей выдают: «а у вас сегодня бани не будет, так как меняют печь». Как вам такое??? Клиент узнает об отмене брони случайно, позвонив сам, заказывая веник…. С таким отношением это место более не достойно посещения. И рекомендовать другим тоже его не буду. И, кстати, дополнительно для руководства и персонала Сергеевской бани- шланги на душе поменяйте, а то водичку включаешь, чтобы от скрабов отмыться, а она брызгает во все стороны кроме лейки, полная разгерметизация, такое ощущение, что шланг то ли грызли, то ли вилками тыкали. Короче фу, а не баня!!!
Women's counseling
Nevinnomyssk · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Стою на учете по беременности. К врачу претензий нет (Голозубова А.А.), наоборот, спокойная, что необходимо, объясняет, лишнего не назначает. Акушер с виду строгая женщина, но как бывает внешность обманчива. А общем части врачей повезло. Теперь в общем по поликлинике. Жара и духота неимоверная в коридорах. Там как раз таки большую часть времени проводят пациенты, да еще и в положении. Уж можно установить кондиционеры или ждут особого случая, когда одной из пациентов станет плохо?! Дальше… что касается сбора крови в 24 кабинете… даже если в очереди будет 5 человек, вам покажется, что это адская очередь. Невыносимо долго принимают. Если бы я впервые сдавала кровь из вены, то может быть такого недовольства не было. Но, опыт был неоднократно. Что там можно брать по 10 минут с человека?????? Литр выкачивают?! Возмущений просто нет предела
Avtosalon Hyundai Klyuchavto
Stavropol · Avtosalon
Yaddaşda saxla
May 2024
Приезжала несколько раз, в целом довольна. Нравится, что не навязывают лишнего. Единственное, поменять бы в зоне ожидания мебель, так как спинки очень низкие и когда ты ожидаешь несколько часов, то спина уже затекает, а уж если ты девушка в положении, то это вдвойне чувствуется. А так, большой плюс работникам, приятная команда.
Нотариус Кайванов Д. А.
Nevinnomyssk · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Наверно мне одной из немногих людей, кому не повезло. Первое впечатление не плохое, при обращении во второй раз принимал документы мужчина постарше, вид деловой, по сути даже слово сказать не дает, чтобы что-то уточнить, завуалировано быстренько выпроваживают. Ладно, проглотила. Пришлось обратиться в третий раз, чтобы отправить заверенные документы в другой город. В итоге, отправлены были не все копии, узнала только от другого нотариуса, который их получил. Пришла разбираться, на что мне сказали, что нам дали, то и отправили. Ну так я то точно знаю, что я это давала в отправку…. Выяснилось, что документ Кайвановым не был отправлен по причине, что нужен был перевод печати (так как это Казахстан). Ну ок, а сразу нельзя было сказать?! Опять проглотила..оформили отправку повторно. Решила задать уточняющий вопрос, только рот открыла и мне тут «Всего хорошего!» Я ***, вот честно. Такого быдлячества еще поискать надо. Ощущение, что всё поставлено на поток, загрести бабки. После них обращалась к другому нотариусу, разница колоссальная, всё рассказали, документ зачитали (а не как у Кайванова, вынесли в коридор «Ознакомьтесь!»), вопросы выслушали. Делов то на 20 минут, а было приятно оттуда уходить.
Usadba Zapovednaya
posyolok Uzlovoy · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень красивое и спокойное место. Баня, теплый бассейн, больная просторная кухня. Всё, что нужно для отличного отдыха!
Batareyka
Nevinnomyssk · Akkumulyatorlar və enerji yığma qurğuları
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличный сервисный центр и отзывчивый персонал
Sushibox
Nevinnomyssk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Вкусно и быстро))
Chegem Waterfalls
selskoye poseleniye Khushto-Syrt · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Невероятная красота, чистый воздух и завораживающие виды гор
Yuzhnaya Karolina
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Замечательное место. Удобное расположение, до моря совсем недалеко. Гостеприимные хозяева и обслуживающий персонал. На территории имеется своя столовая, всегда свежая и вкусная еда. Чистый и теплый бассейн. Уютные комнаты