Таня Харитонова
8
Таня Харитонова
0
abunəçi
0
abunə
237,7 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
24
Family Dent
Penza · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Прекрасные врачи и клиника тоже. Очень любезные администраторы. В клинике чисто , очень приятно находиться. Если вы по дороге на лечение покушали и не успеваете заехать домой, то там предоставляются одноразовые щетки👌-это однозначно огромный плюс, но я не воспользовалась, т.к пила только кофе. Врач предлогает несколько вариаетов лечения и по длительности и по стоимости, на ваше усмотрение. Проговаривает все риски и т.п. в общем все доступно и понятно. Мне очень нравится)
Krona
Zarechny · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
В выходной доставка быстрая и все очень вкусно!
Сад
Penza · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Обычно. Некоторых блюд которые хотели заказать не было в наличии. То что заказала-по вкусу обычно, я даже не доела. Но! Ребята старались сгладить отсутствие блюд и принесли нашему столу комплимент-настоички по 2 штуки на каждую и в конце вечера подали на весь стол десерты-вкусные👌
Sosnovka Аirfield
Bessonovskiy rayon · Aerodrom
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Это было незабываемо
Crumb
Zarechny · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Превосходная выпечка, особенно башня с чиз-кремом и малиной🤤
Mesto BBQ Bar
Esto-Sadok Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Бодественный стейк🤤
Matilda
Penza · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень стильно, вкусно!
Pochtamt
Yessentuki · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Черезчур огромнре меню, столовая. Есть пиво-ессинтуковское(непробовала) туалет как в школах раньше-дырка. Есть детский умывальник по росту малыша.
Termalny
Yessentuki · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Оченьклассное местечко! Релакснули с семьей в комфортном и необычном месте, потом там поужинали очень вкусно!!! Если плохая погода, то можно смело провести пару тройку часиком без предварительной записи. Так же можно взять в аренду полотенца, чтобы с собой не тащить, тапоски и т. П. Заказали чай травяной🔥
XXI Vek
Volzhsky · Akvapark
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Самый большой аквапарк, в котрром я когда либо была!!! Есть недочетики-на кассе не предлогают полотенца купить, а опомнилась я когда стояла голая в раздевалке, и если хочешь чтото купить на территории нужно деньги с собой нести, браслетов нет. Также на территории не продаются алкогольные напитки и средства защиты от солнца🤷. А все остальное сплошные плюсы