Галина Р.
2
Галина Р.
0
abunəçi
0
abunə
11,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Aviator
Artyom · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2023
Красивый и удобный торговый центр. Спасибо его создателям и за бесплатную парковку, и за преображенный парк. Но в последнее время большой минус за выпечку, которую уже зарекалась брать, но все-равно попадаюсь. Раньше был нереально вкусный пирог с мясом, вкус из детства. Кроме обалденного фарша в нем не было ничего другого. Вчера взяла и под этим же названием оказался пирог с жутко вонючим луком, сырой картошкой и двумя кусочками нежующегося мяса. Гадость! Отдала собакам. и те отвернулись. Все-таки контроль качества должен быть!