Сергей К.
7
Сергей К.
1
abunəçi
0
abunə
62,8 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Кар Сити Bestune
Krasnodar · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
«Партнерский» кол центр работает на отлично! Браво! У ребят фантазия космос! И про господдержки расскажут и скидку 200 К за приезд к 08.00 ))) Вообщем не тратьте зря время и нервы!
Alean Family Biarritz
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Удивляют отзывы людей!!! Отель не соответствует своей цене!!!! На территории нет нормального взрослого бассейна, два убогих лягушатника! Море, пляж, заход в море это просто издевательство! Ужасный запах в номере. А столовая напоминает поликлиническую столовую с соотвествующей мебелью! Соки и кофе просто невозможно пить! продукты самые дешевые! Ужасные впечатления! Пробыли сутки, и уехали… и тут умудрились обдурить, посчитали и сказали одну цену возврата средств, а по факту перечисли меньше, старший менеджер не так посчитала, вот и все объяснения.
Grand Shale
Arkhyz Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Откуда столько отзывов😂😂😂Безобразное обслуживание!!!!!!!! Сервис, кухня, подача и все остальное не соответствуют цене! Не рекомендую, испортите себе настроение
Zoller-Hof
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Еда такая же отвратительная , как и обслуживание!!! Испорченное настроение!
PROхаляль
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличная кухня ! Шикарный мангал!
beeline
aul Novaya Adygeya · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ужасный магазин! Некомпетентные и бессовестные сотрудники !
Ehl'dorado
aul Novaya Adygeya · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Отвратительный и безответственный персонал!!! Не рекомендую там покупать что либо дорогое!
Нарт
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Очень вкусная и разнообразная кухня! Мясо халялное! Блюда на мангале просто супер!!! Уютная и комфортная обстановка, приятный персонал. На территории парковки есть автомойка!
Ehl'dorado
Krasnodar · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Большой колхоз! Очень наглый персонал! Отношение к клиенту на нуле! Обменять подсунутый бракованный телефон пришлось ждать месяц! Очень безответственное руководство!