Марина
9
Марина
0
abunəçi
0
abunə
114,9 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
4
Дарина
Krasnoyarsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заплетала косички у Елены. Очень хорошая девушка красиво , аккуратно и быстро заплела.
Комиссионыч
Krasnoyarsk · Lombard
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
По сравнению с другими ломбардами этот отличный. Парень который принимал вежливый, доброжелательный. Оценил дороже , чем в другом ломбарде где забирают за копейки .Хорошии ломбард, очень много всего продают и отношение доброжелательное , что тоже важно. РЕКОМЕНДУЮ.
Дерзайт
Krasnoyarsk · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличная типография, педиатр отправила ребенку в медицинскую книжку добавить листов,нам обложку сделали толстую и мед книжку как книгу,очень красиво смотрится. Сделали дня за 3.
Mega
Krasnoyarsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Люблю этот торговый комплекс
Krasnoyarye
Krasnoyarsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный торговый центр
Торговый центр
Krasnoyarsk Urban District · Körpü
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошее место ,где можно прогуляться.
Sady mechty
Krasnoyarsk · Attraksionlar parkı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный парк,чисто,красиво. Вкусная картошка фри,блинчики. Приятно гулять с детьми . Все зелёное,красивое.
Horoshiy
Krasnoyarsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
В целом магазин неплохой если бы не обман покупателей. За 2 последних раза ,что была в магазине 2 раза обман,в чеке одна цена,на витрине другая. Рассчитываюсь по карте,беру чек ,отхожу в сторону проверить и два раза подряд обман!!! Дело принципа ,зову администратора. Администратор делает вид ,что ничего не знает ,идёт смотреть витрину и свернёт с чеком. В итоге идёт на кассу и возвращает разницу Наличкой. ПОКУПАТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,НЕ ДАЙТЕ ЧУЖОМУ ДЯДЕ НАГРЕТЬ КАРМАНЫ ЗА ВАС СЧЕТ. из 2 походов в магазин,2 раза обман.
Tango
Krasnoyarsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хорошии магазин и обувь нравится и продавцы хорошие. Постоянно там покупаю себе что нибудь.
Banzzik
Krasnoyarsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Заказала несколько раз через приложение, ждала ,ждала потом оказалось моя заявка куда то испортилась,хотя у меня видно, что заявка на месте. Пицца нормальная ,что не скажу про рыбный пирог. Это был не рыбный пирог,это пирог рисовый,я даже фотографию отправила и жалобу. В приложении мой отзыв тоже чудесным образом испарился. Только хорошие отзывы оставляют, плохие убирают. "Красота" .....