Алиса Ким
7
Алиса Ким
1
abunəçi
0
abunə
53,7 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
9
Beijing Sayat-Nova
Yerevan · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прекрасный ресторанчик! Приятная атмосфера, замечательный персонал, безумно вкусная еда✨ роллы одни из вкуснейших, что я ела)
Medusa
Brest · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
С обслуживанием все отлично, живая музыка прекрасная. Одно НО, примерно в 11 вечера пришла женщина с тремя детьми (лет 13, 8 и 4 примерно) тусовались часа два, дети на танцполе с шариками горящими в компании пьянющих мужиков, мама пьет коктейль. К маме 0% осуждения 100% понимания, но, мне кажется, что это не совсем место для детей в такое время.
Шато Яквил
Lieninski Rural Council · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Гуляла тут и на корпоративе и на свадьбе, красивое место, свежий ремонт, со вкусом. Персонал -молодцы! Еда вкусная, прям восторг!
Тарт
Brest · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Работаю рядом, иногда заглядываю. Вкусная выпечка и соленая и сладкая. Приятные девушки работают и паренек с акцентом)
Kanatka
Pyatigorsk · Kanat yolu, funikulyor
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Работает хорошо, не страшно) виды прекрасные, на месте продают дождевики и есть лавка с сувенирами
Кобринская трасса Мотокросс
Kobryn · Motodrom
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Периодически приезжаем из Бреста сюда потренить) очень хорошая трасса, видно, за ней ухаживают, молодцы)
Garage food&coffee
Brest · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ребята открылись буквально как пару дней, и со старта уже прям сильно не справляются. Не готовы к полной посадке. Мы пришли т.к. были в Минске и там нам очень понравилось. В Бресте из плюсов только интерьер - прям крутой! Заказали пиво, салат и гренки, ввиду загрузки, подождать нам не проблема, но пиво, сказали, принесут сразу, ждали пиво почти 20 минут, и принесли только когда повторно обратились к официанту. Мое темное разливное пиво суперстранное, мне кажется его разбавляют, никогда не видела в пиве на бокале пузыри как у колы, и на вкус ненасыщенное, будто добавили минералки. Салат был вкусный, пока в какой-то момент мне во рту не попалось что-то похожее на ноготь, надеееюсь это был не он, стараюсь об этом не думать. Гренки принесли уже остывшие и сыр на них затвердел( тоже не доели В общем первое впечатление не самое приятное, надеюсь ребята раскачаются!
Bosco
Brest · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Я не много ела пасты в жизни, но паста в Боско…. Ммм.. она попадает не в желудок, а в душу. Я ее ела и танцевала! Идеальная паста!
Хакара
Town of Gagra · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Коктейли вкусные, цены выше среднего, приятная атмосфера, официанты доброжелательные, меню разнообразное, ЛАЙК
Yamskoy
Voronezh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Приятный чистый отель, шведский стол, все вкусно