Marat Badov
5
Marat Badov
1
abunəçi
0
abunə
38 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Ферма Тарычево
derevnya Tarychyovo · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Стабильно лучшее качество, спасибо за сервис и продукты!
Рица
Makhachkala · Hamam
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Полная шляпа, чисто для местных завсегдатаев, для которых неизвестно слово сервис, его тут даже минимального нет. С момента постройки с немцами этой бани - ничего не поменялось, только небольшой локальный косметический «ремонт» который ничего не преобразил. Баня труха, такие в каждом городе есть. Если взяться за это место грамотно, преобразовать его, то будет супер место, локация отличная, само заведение и сотрудники - их пора на покой и заменить молодыми которые знают толк в сервисе и отдыхе. Да, антисанитария тут чувствует себя отлично. Короче, полная шляпа. Пар горячий настолько насколько это возможно, хотите обжеться воздухом, а не париться - Вам определенно сюда. А да, будьте аккуратны с душем, горячей нет, зато есть кипяток - который, если будете на аккуратны, гарантированно получите ожог :) Это аттракцион :) но точно не баня.
Slovo specialty coffee shop
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Раф топ Приятная обстановка и атмосфера Рекомендую как жителям культурной столицы так и гостям откуда бы кто ни был, зацените. Майку respect :)
BereHERE
Saint Petersburg · Sportbar
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Тут есть то, что нигде нет. Атмосфера - да, уютно, как одному так и с другом. Мне понравилось очень ежик сидр розовая гуава, парень Ваня, все рассказал, любит свое дело. Однозначно советую и с удовольствием вернусь. Спасибо!
Makan
Makhachkala · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Марат спасибо!
Paprika
Village of Kuschyovskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хорошее место, вкусная еда, мне понравилось после долгого пути забежать пообедать. Вкусный борщ с говядиной, пюре с куриной котлетой понравились тоже, вот кофе зерна можно получше, по вкусу как нескафе классик самый обычный в красной банке. В общем, буду проездом, загляну обязательно. К сожалению не попробовал десерты, обед был плотный, но десерты очень привлекательно выглядят и уверен на вкус тоже замечательные