Сергей А.
13
Сергей А.
0
abunəçi
0
abunə
657,8 min
baxış
Rəylər
57
Seçmələr
Foto
6
Gazpromneft
posyolok Pesochny · YDM
Yaddaşda saxla
May 2026
Сам себя обслуживаю на заправке. Когда въехал как оплачивать можно быстро . класс. Здорово. Мне нравится
Perekrestok
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный супермаркет. Есть всё, что душа желает. Правда Омаров и устриц не нашёл. Дополнительных магазинчиков много. Шикарный магазин, хочу ещё туда попасть.
Загородный центр детско-юношеского творчества Зеркальный
posyolok Zerkalny · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Сам небыл. Но сын в лагере отдыхал. Шикарный лагерь. Не зря говорят, что это Северный Артек. Стоит на озере Зеркальном. Всем рекомендую. Прелесть.
Lukojl
Zelenogorsk · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Это заправка меня часто выручает выезжая из Питера это последняя заправка до Приморска. Маленькая, удобная станция. Даже выпечка есть. Цены приемлемые, хотя хотелось и подешевле.
Продукты
Russian Federation · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший магазин. Практически всё есть. Алкоголь точно хороший. Выпечка, химия, овощи, фрукты и т.д. и т. П. Работает без выходных. Меня магазин выручил..... Даже батарейка для автоключа была в наличии... Вот, всем советую.
Salova-70
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2025
Поменял лобовое стекло на машине. Шикарно, быстро, качественно
Шишка
Saint Petersburg · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Каждый день прохожу мимо шишки. Честно говоря поднимает настроение. А вроде кусок железа. 😂 Спасибо за такую скульптуру. Всем желаю добра.
Troyka
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отмечал день рождения тестя. Очень здорово было 👍. Питание шикарное. Программа варьете удивительная. Все очень доброжелательные. Правда курить выходил на улицу, но обязательно накрывали пледом. Вообщем Шикарно. Спасибо большое
Outmax
Russian Federation · İnformasiya internet saytı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Кроссовки нормальные. Но кожа оставляет желать лучшего. Конечно натуральные найк стоили бы дороже, на много. В целом очень тёплые, на сколько хватит, не знаю. 🤷
Рыбацкое
Saint Petersburg · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хорошая станция. Поставили новые турникеты , более современные 👍 Всё чисто и аккуратно. Рекомендую всем, спасибо