Юлия Клишина
5
Юлия Клишина
1
abunəçi
0
abunə
46,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Vermishel
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вкусно очень. Цены приемлемые. Все чисто и уютно. Кулинары девочки всегда подскажут и помогут в выборе блюд. Это место рекомендую однозначно.
Magic hair
Voronezh · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Делаю всегда окрашивание у мастера Виктории. У неё золотые руки. Профессионал своего дела 🔥Однозначно её рекомендую. Муж всегда на стрижку ходит к Ольге, тоже в восторге от неё. Хожу уже не первый год и хочу сказать владельцам салона. Поставьте телевизор (хоть маленький) без него очень плохо сидеть 5 часов и смотреть в потолок. Плюс какая неудобная мойка 😔 словами не передать. И спина и голова испытывает жуткий дискомфорт. А маленькая кофемашина вообще сделает ваш салон ещё более уютным и комфортным. Пока плюсы одни только мастерам вашего салона))
Fakel
Voronezh · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хожу уже второй год в эту клинику. Очень далеко мне добираться, но оно того стоит. Рекомендую 👍
Litefit
Voronezh · Skalodrom
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хороший зал!!! Людей не особо много и это большой плюс . В очереди на тренажёры стоять не нужно 😄 изначально ходила сама заниматься, но поняла, что толк будет небольшой (( а мне то хочется красивую попу 😄 так что рекомендую тренера Арину, т к попа у меня уже начала появляться)) нашли с ней общий язык сразу)) и потренит и поболтает с тобой, а это очень важно для мамочек в декрете 😄 очень довольна и залом и тренером 👍
City Clinical Hospital № 11, Children's city Polyclinic № 5, main building
Voronezh · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Пусть Ваши детки не болеют, так как врагу не пожелаешь там выстоять в очереди. И врачам не иетресно тебя лечить, если ты не с их участка. Нужно все выпрашивать у них.
Heime
Pargolovo Settlement · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Заказ сделали в декабре. Сказали месяц. Уже апрель скоро, кухня не готова. Хотя позвонили и сказали, что забирайте. Муж поехал за 400 км забирать кухню, а они видите ли ошиблись!!!!! В другом городе устанавливать хотели. Это абсурд!!!! Ужас!! Хочется достучаться и дозвониться до главного человека, кто этим руководит и разнести все к чёртовой матери. Т к нам из за этой *** кухни приходится до сих пор снимать квартиру!!! Люди, дайте информацию или контакты, кому набрать??? Уже не хочется связываться с этой компанией!!!!