Леонид Ткаченко
5
Леонид Ткаченко
0
abunəçi
0
abunə
584 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Frank by Basta
Moscow • Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Гуляя по Арбату просто зяглянули перекусить. Кухня как всегда на высоте! Атмосфера кайф👍 в будний день столик свободный нашёлся без проблем, никаких ожиданий) официанту Кате от нас отдельный лайк, приятная отзывчивая девушка) уверенно рекомендую сие заведение)
СберБанк
Moscow • Bankomat
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
В дикси стоит
Mr. Sumkin
Moscow • Çanta və çamadan mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Всем добра! Отличный магазин с приятной атмосферой. Очень отзывчивые и заинтересованные консультанты, всегда помогут, а главное профессионально!! проконсультируют, что сейчас к сожалению редкость. Ну а хороший выбор является изюминкой этого "тортика"))
The Bull
Moscow • Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Классное заведение с приятной атмосферой! Цены адекватные, еда вкусная, музыка не навязчивая, а улыбка обслуживавшей наш столик Марии была вишенкой на прекрасном впечатлении👍
Цветочный магазин
Moscow • Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Всем доброго времени суток! Вечером после работы проходя мимо данного киоска решил купить букет, порадовать жену. Букет выглядел симпатично и свой эффект первоначальный произвёл. Но, недолго музыка играла... Уже на утро получил грустное видео - половина цветов завяла, вторая видимо дойдёт к вечеру..жена расстроилась, мимолетная радость сменилась продолжительной грустью. В итоге я потратил почти 3 тысячи, чтобы опечалить жену. Спасибо вам большое. Больше даже взгляд в вашу сторону не брошу и никому не советую.
Pyatyorochka
Moscow • Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличная пятёрочка, главное рядом с домом. Персонал приветливый, контингент адекватный, что ещё нужно от супермаркета? Работал бы до 23 часов, вообще был бы идеальным магазином)
Murrotel
Moscow • Heyvanlar üçün mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Прекрасное временное пристанище для любимого питомца) У нас сфинкс, оставался в этой гостиницы уже три раза и практически сам собирается и едет туда, когда нужно)) отношение классное, внутри сухо, чисто и теплл, по запросу присылают фото, цена приемлемая, а главное пользуется популярностью, а значит все довольны. И дальше будем оставлять на временное проживание при потребности, ибо всем довольны. Всем добра)