Игорь Дервоедов
10
Игорь Дервоедов
0
abunəçi
0
abunə
637,5 min
baxış
Rəylər
50
Seçmələr
Foto
Eniseyskiy privoz
Krasnoyarsk · Bazar
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хороший рынок, куча всего.
Hozyain Kamchatki
Krasnoyarsk · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Всегда есть что захочешь. Захотел краба, держи клешню!
Beerloga
derevnya Sukhaya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Вкусные тортики
Вьетнамская кухня
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Лучшая свинина в кисло-сладком соусе! Отлично готовят! Порции огромные!
Купец
Krasnoyarsk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличная ипа манго, великолепный бримен премиум (который летом исчез с полок к великому сожалению) пока что не большая но возможно по этому и охранительная контора
InnDays
Podolsk · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отличная квартирка, чисто, опрятно, цена соответствует! Есть большой телевизор и всё, чтобы жить в командировке. Рекомендую
BurgerWhale
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отличные бургеры! Вишенкой на торте выступает соус "джек дениелс" отлично сочитается с другими соусами и с любыми бургерами! огрромным плюсом, что его можно добавить хоть куда и даже купить отдельно если хочется восхетительных домашних бургеров приготовленных волшебными руками любимой женщины!
Sanatory Ob
Barnaul · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отдыхал в этом санатории в чёрной футболке, вода в бассейне не холодная и не горячая, в душный вечер самое то! Питание хорошее, откармливают по хлеще чем бабушки на деревне! На моём балконе постоянно были люди которые создавали отличное настроение и наливали отличные напитки поднимающие настроение до небес! В следующем году хочу вернуться!
Alleya
Krasnoyarsk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Отличная выпечка, всегда свежая хоть и без маркировки, надеюсь есть ежедневная документация на выпечку. СанПиН конечно вряд ли на 100% исполняется (например сосиски в тесте до вечера при комнатной температуре) но каждый день выкладка на полках производится. Цены средние, очень удобно сделаны терминалы самообслуживания, за это огромное спасибо.