Наталья Межонова
3
Наталья Межонова
1
abunəçi
0
abunə
82,8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
3
Dayving klub Atlantida
Sochi · Dayvinq
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Приветствуем всех,кто читает наш отзыв. Мы живем в Сочи. Сегодня20.08.2023г.мы с мужем устроили себе выходной и приехали в дайвинг клуб,,Атлантида,,,который находится в Хосте. Нас встретили и привезли на такси от Кудепсты до Хосты рукой подать. Я мечтала ,что когда нибудь я сделаю свое первое погружение....и вот,наконец собрались ,т.к работа в на курорте никогда не заканчивается для местных жителей,а отдыхать тоже хочется. Ожидание когда нас проинструктируют и заберут на катере немного затянулось...,но об этом чуть позже... Инструктаж провел Тимофей,все было понятно.Оплатили все ,что захотели (фото и доп.снаряжение ) На катере нас было 10человек,среди нас мальчик 9лет, 3 инструктора и капитан катера.Когда я погрузилась на мне была полнолицевая маска .С нами был инструктор Иван,но,у меня появилось сильное волнение,маска пропускала кислород,дышать было сложно,мы поднялись на поверхность,снова все закрепили и снова погрузились.Какая красота ,это значит ничего не сказать ,эмоции были позднее.Иван настойчиво требовал дисциплины.И он прав!Это не развлечение на берегу.Течение нас отбросило далеко,плавали долго ,рассматривали все что было в зоне нашей возможности.Страх прошел и уверенность прибавилась,волны не стихали,но мы взяли со дна Черного моря трофей.Погружение на 10метров -это круто для новичка!!!А, я молодец!!Спасибо инструктору Ивану работает он профессионально.Отдых у них между перерывами очень короткий,поэтому и ожидают туристы долго до отплытия на катере.И всех надо еще опустить в воду .А главное,чтоб с Вами, дорогие мои читатели ничего не произошло Там...на дне морском...,ведь инструктор за Вас всех в ответе.Благодарю всю команду,будут выходные приду понырять,ведь Я прошла курс молодого бойца.Дайвинг это круто!!