нн
2
нн
0
abunəçi
0
abunə
15 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Magnit
Smolensk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отвратительное обслуживание клиентов.Персонал у вас на рандом выбирали или как?Все с недовольными лицами,общаться компетентно не умеют,еда не свежая,просишь помощи в нахождении продукта,на тебя всем все равно.Извините,но это так сложно показать где что лежит?Никогда больше не вернусь в этот магазин.Спасибо,за «качественное» обслуживание.