Наташа
6
Наташа
0
abunəçi
0
abunə
71 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Paprika
Serpukhov · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отвратительно сделали брови и ламинирование ресниц. Пришлось придти сюда, потому что мой мастер ушла в декрет. Брови сделали тонкими, но это пол беды, с этим бы я еще смирилась. Хоть теперь придется восстанавливать все то, что отращивали с моим мастером. Но вот ламинирование это просто ужас. Это настолько плохо, что приличных слов не подобрать. Во-первых, ламинирование мне делали одновременно с другим клиентом. В первые сталкиваюсь с таким отношением. Значит программа им позволяет записать одновременно нескольких людей на одно время к одному мастеру. Быстро наносит состав и идёт делать брови другому клиенту. Это не гигиенично, не корректно и не особо следили за временем. Из-за этого состав выдержали не правильно, ресницы лежат ужасно. Они все торчат в разные стороны, тушью красить одно мучение. Жду не дождусь , когда этот чертов состав уже смоется, настолько все плохо смотрится. Спасибо, что вообще остались на месте. На мою претензию отвечали очень долго, никакого нормального решения не предложили. Ресницы и брови испортили. Крайне не рекомендую! Ужасное место, где можно остаться де ресниц и получить вред здоровью. Еще и нельзя оплатить картой. Если у вас мастера с опытом более 7 лет не могут сделать ламинирование ресниц, это еще хуже, чем если бы делали новички. Тушь не скользит по ресницам, как должна бы при нормально выполненной процедуре. Ресницы просто торчат в разные стороны. Лучше промолчали бы про таких опытных специалистов. Мне не важно по какой причине принимали одновременно двух клиентов, такого просто НЕ ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ ни пои каких обстоятельствах. Договаривайтесь, переносите, заменяйте мастера, но одновременное обслуживание двух это неуважительно и как результат - отвратительно сделанная работа. На звонки в рабочее время ответить возможности нет, мой вопрос никак не решен. Что делать с испорченными ресницами?
Yandex Market
Serpukhov · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отвратительное обслуживание! Требую увольнение сотрудника, которая отказала в выдаче заказа. Кто компенсирует потраченное зря время? Клиента не должно волновать приемка товара, его обслуживание должно быть в первую очередь! Такого хамства я ещё не встречала
Falafelnaya
Serpukhov · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Хорошее место
Russkiy medved
Serpukhov · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Хороший бассейн
Cosmos
Serpukhov · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Мне очень нравится атмосфера. Все продумано до мелочей.
Barking store
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Крутые
Mission
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Любимое место
Kimmy Lab
Moscow · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Все очень нравится
Bridge Group
Moscow · Autsorsinq
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Сасми не знают что делают. Условия ужасные
Ashan
Moscow · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Удобно добираться, все есть