Misha C.
5
Misha C.
1
abunəçi
1
abunə
215,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Zoo Barberia SPA B&w
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Не советую сюда приводить неподготовленных животных. Приводили щенка несколько раз, уже на протяжении года работаем с негативным опытом (компрессор/когти ). Администратор прислал видео где мастера вдвоем силой пытались подстричь когти, хотя мы предупреждали что не нужно это делать силой. Грумер может отвлечься и животное может повиснуть на ринговке. (Было при мне). В остальном не плохо моют и вычесывают, но мы больше не придем.
beeline
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отвратительный сервис, 10:43 понедельник. 1 сотрудник в очереди 4 человека каждого обслуживают по 45 мин. Берегите свое время и обходите этот офис стороной.
Rabit
Moscow · Ofis texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Самый худший сервис, с которым сталкивался. За три дня попыток сдать монитор в ремонт я получил только тишину и «мы перезвоним». День 1: обещали забрать с 17:00 до 22:00 — никто не позвонил и не приехал. День 2: позвонил сам — «разберёмся и перезвоним» — тишина. День 3: снова звонок — ни извинений, два раза перекинули на других сотрудников и опять «перезвоним». Прошла неделя — никто так и не вышел на связь. По сути, сотрудники ничего не знают и помочь не могут. Из конкретики услышал лишь: — курьер — 300 ₽ — работа — от 800 ₽ Другого прейскуранта нет: «всё после диагностики». Категорически не советую обращаться в этот сервис. Почитал отзывы — моя история не исключение. Если цените время и нервы, обходите стороной.
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Никого нет. Обслуживание 0
Vanlav
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Топ! Классно что работают 24/7. Десерты вкусные, перед походом возьмите с собой что-нибудь фиолетовое. 😉
Britva
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2024
Классное место, хорошее освещение, вежливый персонал.
Dzumbus
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Если вы собираетесь поужинать вечером, то это точно не ваш вариант. Зашёл заведение в 10:10 хотел заказать с собой заведение уже закрывалось. Задал 1 вопрос для уточнения до скольки работает заведение обычно, так как живу рядом, в ответ получил порцию хамства и замечание что к нам с собаками нельзя. Не рекомендую.