Ксения
4
Ксения
0
abunəçi
1
abunə
25,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
20
Viz_nailzone
Saint Petersburg · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Всем добрый день ☀️ Очень захотелось оставить отзыв о студии. Хожу к мастеру Виктории уже больше года. Очень удобное расположение . Сама студия очень уютная , приятная, всегда радушно встретят и предложат кофе или чай с вкусняшками и миленьким пожеланием на открыточке😍 Всегда делаю маникюр с покрытием и педикюр. Работа мастера идеальна🔥 Маникюр очень аккуратный, покрытие ровное и долго держится! Педикюрное кресло, вообще восторг, можно уснуть от такого комфорта)) и самое главное, это стерилизация инструментов , есть сухожар, для меня этот факт самый главный!!! Я безумно рада, что нашла своего мастера, Виктория ещё и очень приятный собеседник 🥰 Я с удовольствием хожу в студию и от души рекомендую ее ❤️
Hair Aesthetics Studio
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Посетила в первые салон , мне все очень понравилось 🤩 Результат супер) ушла счастливая) В следующий раз попробуем кератин)
Clinic Masterskaya zdorovya
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
В клинику Мастерская здоровья попала по рекомендации знакомой,которая осталась очень довольна.Обратилась к Россовой М.Ю с головными болями и головокружением.После тщательного осмотра,доктор назначила обследование,мрт головного мозга и шейного отдела,как оказалось там были проблемы .И только после принесённого заключения,которое доктор внимательно изучила,было назначено грамотное лечение,которое вернуло меня к полноценной жизни без боли.Огромное спасибо ей и всему коллективу клиники,все очень вежливые начиная с ресепшн.Буду рекомендовать всем своим знакомым!!!!
Ohta Park
derevnya Mistolovo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Супер парк. Самый красивый каток🔥🔥🔥
Yevrodent
Otradnoe · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Очень хорошая стоматология. Лечусь у доктора Евгения Витальевича. Врач от бога. Всегда подскажет какое лучше лечение провести. Нет вымогания денег. Все качественно. Теперь вырывать зуб не боюсь! Сама стоматология очень приятная, чисто. Мне нравится.