Александр Белов
6
Александр Белов
1
abunəçi
6
abunə
69,4 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Drugiye Igry
Sochi · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень классно, в квесте с ритуалом, смех как у ягами лайта в конце, очень реалистично и необычно, также очееееень хорошая актерская игра
Dendrarium Dendrological Park of Federal Significance and Villa Nadezhda
Sochi · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень приятное место для спокойного отдыха. Даже для местного жителя. Ходим с детьми устраиваем там *мини-пикник*... конечно летом там народу очень много. Но где сейчас в сочи его мало? Нигде.
Bud Zdorov
Urban-Type Settlement of Sirius · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Сходил первый раз. Впечатление отличные, зуб сделали быстро. Боли не чувствовал от слова вообще. Надеюсь материал хороший и прослужит долго.
Cockle Shell Clock
Sochi · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Когда поставили, было очень интересно. Но сейчас они слишком маленькие и слишком простые. Но для пары фото вполне подойдёт
JapanShop
Sochi · Avtomobillərin sökülmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хорошее место, все быстро всегда заказываю. За 3 года проблем небыло. Всё регалось даже если вдруг запчасть не подошла, хоть и заказывали по ВИНу.
Rostic's
Sochi · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2022
Для тех кто любит КФС хорошее место, тихо, спокойно. Но я бы на их месте сейчас переехал бы на бывшее место макдональдса в район автобусной остановки 'жд вокзал')))))
Sochi Park
Urban-Type Settlement of Sirius · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Мало разновидностей кафе. Не могу сказать, что есть на любой вкус кошелёк. В целом весёлое местечко. :)
Dyuzhina
Sochi · Pub
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Место приятное из минусов с парковкой проблемы и слишком жирная еда. В частности шашлык и пицца, масло просто стикало с них...
MoreMall
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
В принципе на всех торговых центрах примерно так же... один минус для детей развлекаловок нет.
Sberbank
Sochi · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Сколько раз приходили из 10 раз 7 точно стоишь ждёшь по часу. А потом ещё 10 минут тебе навязывают всякие их предложения типа сбермаркет. Послать как то не хочется оператор то не виноват. Вот и приходиться сидеть.