Евгения С.
6
Евгения С.
0
abunəçi
0
abunə
103,5 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
4
Green House
Volgograd · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Замечательная, уютная кофейня. Вкусный кофе, разнообразие и выбор напитков- зашкаливает 👍🏼👍🏼👍🏼
Sky and Mountains
Arkhyz Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Добрый вечер! Бронировали в начале февраля шале «Воздух свободы» на 3-ое суток на 6х человек (4 взр, 2 реб) Отель находится в самом поселке Архыз. Территория ухоженная, чисто, уютно, теплый бассейн большой, детский прохладнее. Шале чистый, очень теплый (ночью спали даже с открытым окном), персонал отзывчивый, каждый день убирали, добавляли воды бутилированную. Дом оборудован всем и даже больше для комфортного проживания. Мы все в восторге. Очень рекомендую! Мы обязательно приедем еще.
Олимп
Sukhumi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Цена/качество - соответсвует. Частые гости гостиницы. Чисто, сухо, вода горячая есть, завтраки включены. 👍🏼 Рекомендую.
Семь звезд
selo Belaya Glina · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вкусно, чисто. Цена/качество- супер!
Понаехали
posyolok gorodskogo tipa Mostovskoy · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вкусно, но оч долго ждали заказа. Оказалась полная посадка. Если, располагаете временем- рекомендую!
Loco motiv
Volgograd · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Проводили День Рождения ребенка- 4 года в дк Локомотив, нам очень понравилось. Вежливый, отзывчивый персонал, все было супер! Наш координатор Алина была на связи до мероприятия 24/7, вносила корректировки и отвечала на вопросы, за что, огромное ей спасибо, все прошло по палну, + оч классный подарок к нашему «пакету».🌸 Обязательно вернемся еще, рекомендую данную комнату для проведения детских мероприятий! 🫶🏻
Personazhi
Volgograd · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Наш любимый ресторан!
Gazprom Mountain Tourist Center
Esto-Sadok Village · Qış əyləncələri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Наш любимый отель, спа-центр, горы- все красиво! Питание - отличный шведский стол!
Personazhi
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хороший ресторан, вкусно. Но! Для детей-малышни меньше места для игр, чем на Набережной, что очень не удобно.