Леушина Ольга Васильевна
7
Леушина Ольга Васильевна
3
abunəçi
0
abunə
758,7 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
4
Leningradsky oblastnoy sud
Saint Petersburg · Məhkəmə
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Защиту своих прав тут не ищите - бесполезно. Особенно, если судитесь с властью. Видно, что Судья Морозова в суть дела не вникла, аппеляцию не изучила, решение принято исключительно для прикрытия суда первой инстанции. Нарушение закона налицо, есть результат прокурорской проверки и все доказательства, а решение основано на каких-то бредовых выводах. Это просто кошмар, а не суд! Судья сразу дала понять, что мы людишки низшего сорта, не достойные находится с ней в одном помещении. Уверенная в своей безнаказанности, объяснения не дослушала, просто заткнула рот. Я не могу поверить в такую открытую наглость суда! Бездействие местной администрации оправдывается на раз-два! Хотите унижения? Желаете убедиться в круговой поруке и отсутствии справедливости? Добро пожаловать в Ленинградский областной суд!
Aurum
Saint Petersburg · Lombard
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Объездили несколько салонов, в итоге остановились на АУРУМ и не пожалели. Очень профессионально и быстро всё оценили, по каждому изделию провели экспертизу, оформили документы. Деньги выдали сразу. Определенно рекомендуем данный салон.
Kovroedov
Saint Petersburg · Xalça mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Покупали дорожку в коридор. Размер нужен был нестандартный, ребята молодцы - сделали так, как надо, с точностью до сантиметра. Ассортимент товаров просто невероятный! На любой вкус и кошелек. Все продавцы вежливые, чувствуется забота о каждом покупателе. Приятно удивили скидки. Будем рекомендовать магазин всем знакомым и обязательно вернемся к вам снова!
Park 300-letiya Sankt-Peterburga
Saint Petersburg · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Прекрасное место для семейного отдыха на целый день. Только перед посещением надо уточнить на сайте - нет ли там массовых мероприятий, а то может случиться, как с нами: приехали отдохнуть, а там фестиваль на неделю и парк закрыт. Обидно было.
Smile Park
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Много раз посещали с ребенком данный парк и судя по всему, продолжим здесь отдыхать. Ребёнок в восторге, ему не надоедают аттракционы. Немного раздражают навязчивые фотографы, но общую картину это не портит
SPb Gbuz Gorodskaya poliklinika № 77 Poliklinicheskoye otdeleniye № 7
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
В общем-то нормальная поликлиника, ничего плохого сказать не могу. Попадаются, конечно, ужасные врачи, как и везде. Не советую записываться к доктору Биктимировой Н.С. Ужаснее терапевта я ещё не встречала
Polident+
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Пользуюсь услугами этой клиники несколько лет. Оптимальное сочетание цена-качество. Очень нравится как работает доктор Эм. Теперь хожу только к нему.
Luxe Hair
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Салон мне нравится, обращаюсь не первый раз. Удобное расположение, приятная обстановка, вежливый персонал. Но всё зависит от того, к какому мастеру попадёшь. В последний раз обратилась с просьбой закрасить седые корни, сохранив при этом светлый оттенок волос. В итоге вышла из салона брюнеткой. Причёска и настроение испорчены, выше тройки поставить оценку не могу. С салоном не прощаюсь, но к данному мастеру больше не обращусь.
First Podology Center
Saint Petersburg · Podologiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Впечатления от посещения Центра самые положительные. Забота о клиентах видна даже в мелочах. Профессионализм мастера Ксении на высшем уровне. Всё сделано быстро, уверенно, без лишних слов. Плюс - ценные советы и рекомендации. Обязательно в будущем буду обращаться в этот Центр и всем советую.
Sportmaster
Saint Petersburg · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Впечатление крайне негативное. В примерочных очень грязно, снять обувь невозможно - некуда встать, кругом грязь. Выбрали товар, при оплате на кассе нам предложили скидку 20%, если мы закажем доставку домой со склада. Нам было критично важна дата доставки завтра, так как мы послезавтра уезжаем, поэтому пять раз уточнили у кассира - точно ли нам привезут завтра? Заверили, что привезут, мы оплатили заказ. В итоге вечером накануне звонит курьер и сообщает, что доставка по указанному адресу завтра невозможна!!!! В отделе контроля качества ничем не помогли, просто предложили отменить заказ и вернуть деньги через 10!!! дней. Ехать в магазин и покупать всё заново времени уже нет. Поездка испорчена! Абсолютно не клиентоориентированная контора! Будьте осторожны, доверять им нельзя!