Angelina Angelina
7
Angelina Angelina
0
abunəçi
0
abunə
147 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
33
Ashlama-Saraj
Бахчисарай · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень не советую данное заведение, очень испортились. Ужасный персонал именно администратор женщина просто кошмарная, агрессивная. Вишенка на торте политика ресторана делать из гостей дураков и перед оплатой говорить, что у них не работает терминал)) такая история у нас уже третий раз, люди уклоняются от налогов создавая проблемы клиентам. Выключают при тебе терминал и говорят вот не работает 😆 мы кнопку нажали включили его и всё заработало, удивительно, да?))
Big Wash
Севастополь · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вообще не понравилась сушка, потраченное время, просто протаскалась с мешком. Парковки нормальной нет, все занято, не знаешь куда приткнуться. Сушилки есть, какие-то режимы на самой сушилке написаны. Объяснений от организации никаких. Нужно самому догадаться какие вещи на каком режиме сушить. Вот я и достала постельное практически в том же состоянии, в котором и засунула. Все влажное. Спасибо большое, с тем же успехом, за то же время у меня бы на батарее вещи высохли примерно до той же степени
Monoton
Севастополь · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Сложно найти такое качество маникюра у нас в городе. Красивая форма ногтей, тонкие, аккуратные. Спасибо 🥰
Alloha Store
Севастополь · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Большой выбор аксессуаров, приветливые консультанты. Быстро наклеили стекло на айфон, спасибо)
Starik Khinkalych
Симферополь · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Замечательное заведение, замечательные хинкали месяца с горбушей. Отравились всей семьей вашей не свежей рыбой! Счастья и процветания вам. Советуем всем выходить с чеком из заведения
Vse V Dom
Севастополь · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Торгаш хамло редкостное, то ли недобухивает, то ли геморрой вылечить не может. Консультация на нуле, недовольный вид на 10-ку. Сидите дома, бизнесмены. работает добрострой и эпицентр, к счастью. Таких самоделкиных как вы хамовитых скоро в разнорабочие отправят 😁
NeuroLife
Севастополь · Loqopedlər
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Сервис по крымски. Спасибо, найдём учреждение в котором умеют общаться с людьми, а потом уже и подходят к детям.
Rossiya Airlines
Moscow · Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Это самая ужасная авиакомпания, из всех кто совершают чартеры. Молчим о вылете из Краснодара, где сидели в аэропорту 4 часа в ожидании вылета. Обратный вылет из Хургады в Москву был просто эпичный. Взлететь должны были на огромном боинге в 19.20, но вместо этого до 4 утра следующего дня сидели в аэропорту и смотрели в окно, как чинят непригодный самолёт)))) на котором огромному количеству людей лететь 5 часов. Они то не могли открыть багажное отделение, то меняли детали у нас на глазах. У людей сгорали смежные рейсы. Все пассажиры просто сидели смотрели 9 часов как эту рухлядь, пытаются привести в строй. А потом вас приглашают на борт 😂 и о внимание!! У авиакомпании нет для пассажиров даже горячего питания!!)) все, что было предложено на борту: напитки и сендвич. Это после 9 часов ожидания и при условии ~5 часов перелёта. При этом всех во время взлёта пересаживали из носа самолёта в хвост, места меняли, пассажиры между собой устраивали скандалы из-за несоответствия мест и тд. Это был просто кошмар. Никому не желаю так же закончить свой отдых. Но! Естественно у многих пассажиров сгорели смежные рейсы. При покупке тура вылет был указан в 11.04, мы купили билет на 8.25 на следующий день из Москвы в Симферополь. И о чудо! Мы не успели на этот рейс!! Который был на следующие сутки)) 12000 р фактические потери, благодаря «конторе» Россия. И вот вам пожалуйста, официальных ответ компании. Они не виноваты, что присылают неисправные суда))) это мы виноваты, что согласились на тур с авиакомпанией Россия. Мы должны платить 12000 сверху за то, что они присылают неисправные суда. В общем) желаю обходить их стороной.
Maxim
Севастополь · Taksi sifarişi
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Просто ужасное такси. Раньше пользовалась приложением, все было ок. Сейчас машину просто не дождаться, можно прождать час(если терпения хватит) Водитель на полпути может просто отменить заказ, выбрав что-то интересней. А новый сервис формата «базара» это просто высший класс, все в традициях сервиса на высшем уровне. Ускорить поиск, договорится о цене. Просто смешно! У вас либо есть тарифы, либо вы шабашники неорганизованные! И вы оказались вторыми. На секундочку, в других такси точно такие же цены выходят по таксометру, как у вас первоначальная цена в приложении! В надежде нажиться на отдыхающих летом, вы в зимний период останетесь без заказов местных. А потом ваши операторы будут снова звонить и 200 рублей обещать на бонусный счёт, только принесите нам снова уже хоть какую-то денежку)))) Уже все знакомые плюются от вашего сервиса, позорище
Orli
село Орлиное · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Всегда по пути из Ялты в Севастополь заезжаем в Орли. Очень вкусные янтыки, чебуреки. Лагман, куриный шашлык и многое другое. Меню достаточно разнообразное, выбор есть.