Станислав У.
4
Станислав У.
0
abunəçi
0
abunə
410,4 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
Iris
Orenburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Часто посещаю салон. Пользуюсь услугами ногтевого сервиса, оформлением бровей и наращиванием ресниц. Для меня место удачно расположено, т к живу в центре города. Всегда уютная атмосфера, тактичность и вежливость персонала. Мастера профессионалы своего дела. Особая благодарность сегодня Илине за мои красивые ресницы!!!
Kulinariya Yelena
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Раньше, часто покупал еду в кафе Елена. Но в последнее время даже заходить не приятно. Персонал грубый, разговаривают друг с другом о своих делах, громко и не к месту смеются. Медленно обслуживают. Да качество продукции желает лучшего. Очень дорого. Салаты часто не свежие.
RESO-Garantia
Orenburg · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Добрый день! Увлекаюсь горными лыжами, 4 года назад самостоятельно оформил полис Подорожник и продляю его каждый год. Скажу, честно, я оформил его у своей мамы, которая работает в Ресо г. Оренбург уже лет 10, а может и больше. Но переговоры по оформлению провел по ватцапу с номера друга. Написал, что я получил рекомендацию от маминого клиента и предпочитаю общение в чате и мне нужен полис защиты здоровья. С анологичным вопросом я обратился и вдругие страховые компании. Мне было интересно сначала разобраться в данном вопросе и объективно выбрать компанию и страховку. Я был поражен на сколько моя мама быстро и профессионально провела "переговоры", аргументировано, подобрала несколько вариантов и "отправила" меня думать и решать. На руках у меня было 6 предложений, разных по цене. Но я понял, чем дороже полис, чем больше суммы на которые я буду застрахован, тем выше защита. Прошло дня три, я уже определился, каждый день спрашивал друга, не писала ли мама. И когда решил, что про меня забыли, получил сообщение от друга. Мама спрашивала, достаточно ли прошло времени для принятия решения, нужно ли еще раз все обговорить. И тут я открылся...
Diantus
Orenburg · Floristika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Персонал не компетентный. Не могли дать описание и совет по уходу за комнатным растением. Кассир магазина еще как-то пытался проконсультировать с помощью интернета, а специалист не стал утруждать себя. Как стояла у прилавка, так и осталась стоять. В ,основном , специализируются на составлении букетов и их продажи. В магазине много неухоженных, погибших комнатных растениях