Александра Борзенко
4
Александра Борзенко
1
abunəçi
0
abunə
39,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Pauri
Saint Petersburg · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Все прошло отлично. От заказа до возврата. Очень приятное обслуживание - активные ребята все подробно рассказали, показали. Брали пароочиститель. Состояние техники отличное, как новая, все насадки в наличии. Большое спасибо
Петфарм
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Нужный препарат стоил на 600 рублей дороже, чем в других аптеках. Узнала уже при оплате и неудобно было отказываться. Но это нонсенс, что разница более 40%
Отдел по вопросам миграции Главного управления по вопросам миграции УМВД России по по Невскому району
Saint Petersburg · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень быстрое оформление паспорта в связи со сменой фамилии. Подала заявление на Госуслугах. Назначили день, за 5 минут приняли документы, на следующий день за 5 минут выдали паспорт
City Epil
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Все прошло отлично! Мастер Ульяна деликатная, аккуратная 👍🏻 Все очень понравилось
Дай лапу
Saint Petersburg · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Все очень нравится. Песель каждый раз с удовольствием бежит в кабинет. Возвращается блестящий, вычесанный и вкусно пахнущий. А какие здесь стригут аккуратные коготки 🥰
GOGOL-Mogol
Pskov · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Были проездом в Пскове, это кафе первым выдал поиск. Рейтинг хороший, поехали. Интерьер очень понравился. Еда и сервис - это нечто. Сначала поставила 1 звезду. Солянка была очень странной - консистенция каши, больше напоминала луковый суп, на вкус совсем не солянка. Очень много перца горошком, который приходилось доставать. Морс принесли забродивший. Унесли разобраться и пропали. В счет не включили, и на том спасибо. Остальные блюда оказались нормальными - брали борщ, цезарь и тост с лососем. Поэтому в итоге оценка 3 звезды, тк поесть здесь все-таки можно. За столиком нет закрепленного официанта. Подходили разные девушки, путали блюда с соседними столиками. Все суетятся, бегают, хотя в зале находится 5 официантов и, сравнивая с другими заведениями, этого количества должно быть достаточно для комфортного обслуживания гостей. При этом обслуживание невозможно долгое. В общем, поработать над менеджментом и кухней, и будет замечательное место