Ватрушка
4
Ватрушка
0
abunəçi
0
abunə
30,7 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Greenwood
Москва · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Из плюсов: Комфортная парковка, Комфортабельные офисы, На территории развита инфра Из минусов: 1. сотрудники охранной службы (на служебном авто) не знают правил дорожного движения - ехал по встречному движению. Спасибо моей молниеносной реакции и правой ноге на педале тормоз. 2. ДАВНО ПОРА повесить дорожное зеркало на перекрестке - въезд со МКАД и прилегающая дорога возле 7к. Постоянно бьются машины. Нет зоны видимости.
Kentavr
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
В целом неплохая клиника. Есть стационар - очень удобно, если нужно два или более раза в день лечить питомца, можно завести его перед работой и вечером забрать. Врачу Аннушкину А.А. особая благодарность,ответственный, серьезный специалист, подходит ко всему основательно, водим своих пушистых к нему, довольны.
EsteytServis
Moscow · MMO, QKBO
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Безответственная организация. От слова совсем. Хочешь проблем? Пригласи управляющую компанию Эстейт сервис. Один "капитальный ремонт" подъезда только чего стоит: как плитка на полу отваливалась так до сих пор и лежит; входная группа рушится - никому нет дела, сколько бы не писали. Приходят, головой кивают, уходят и ничего не меняется. Сплошной геморрой.
District Department of Social Development of the Ministry of Social Development of the Moscow Region
Krasnogorsk · Sosial xidmət
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Люди здесь не хотят работать и не соблюдают элементарную этику. От безделья на столько обнаглели, что сбрасывают телефонный вызов, не стесняясь, того, что отчетливо слышно, как трубку поднимают и с грохотом кладут. (сотрудник работавший 29.08.19г в 17.00) Руководству пора задуматься, если люди не хотят работать, то незачем их СОдержать на рабочих местах.
Ecotelecom
Moscow · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Непутевая компания. Три раза через call-центр оставляю заявку, чтобы отправили спеца домой, разобраться почему не работает интернет. Три раза "специалист" не приезжает. Три раза говорят: А у нас нет заявки, странно, будем разбираться. Сети как не было, так и нет.......