Elena I.
5
Elena I.
0
abunəçi
0
abunə
156,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Chayhana - Restaurant And Bar
Vladimir · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Мы гости города. Приехали после 22, когда уже многие кафе и рестораны были закрыты. Внешне понравилось это кафе, внутри приятный интерьер, очень отдаленно напоминающий Узбекистан и чайхану. Мы, 3 человека (2 взрослых+1ребенок) заказали еду. Огорчила подача, подавали по готовности, а не всем сразу: минут через 15-20 принесли первый заказ, на первого человека, и только через 5 минут для второго человека (т.е.все должны смотреть как кто-то один из взрослых ест?!?!?!?), и только через 20мин принесли еду для ребенка 🤦 По блюдам: салат Ташкент не понравился совсем (банальная картошка с мясом), жареный сулугуни остыл и стал ужасно не вкусным, плов и люля (из духовки) мужу понравились. Пиво и настойка облепиховая так себе. Лимонад земляничный очень сладкий. 3* ставлю за хорошее обслуживание и приятный интерьер. Спасибо за маковый пирог!
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Преимущественно товары премиум сегмента
Струковский сад
Самара · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Спокойно. Тихо. За 40мин можно всё обойти неспешным шагом
Адлерский дельфинарий
Sochi · Delfinari
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Очень понравилось представление. Вспомнила себя маленькой 25 лет назад, когда меня сюда привозили родители. Теперь я привезла сына. Побольшому счету особенно ничего не изменилось с того времени. Представление понравилось! Дельфины шикарны!
Upper station
Sochi · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Не поняла за что отдала 500 руб. Билет в один конец - 500руб, в оба 550руб, видимо уже раскусили что народ только наверх поднимается, а дальше спускается пешком.. потому и цены подняли. Раньше дешевле было. И я б не так сильно возмущалась бы, если б было за что платить... А тут... 3мин и ты уже наверху. Это надувательство!
Hello, India!
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Ужасно дорого и не сказать чтобы супер вкусно было. Порции маленькие. Обслуживание так себе. Ничего не съели, 2 блюда + рис + напиток = на двоих отдали 2000руб
Moskvorechye Station
Moscow · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Всё интуитивно понятно куда идти, вопросов нет. Всегда используем чтобы добраться до площади 3х вокзалов (пос.развилка). Гораздо удобнее чем делать длинную пересадку в метро, а потом идти до вокзалов