Надежда Дзивинская
7
Надежда Дзивинская
0
abunəçi
0
abunə
506 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
1
Bigam
Kineshma · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень хорошая энергетика. Уютный магазин. Спокойные, доброжелательные консультанты. В этот магазин хочется возвращатьсЯ.
Отделение почтовой связи № 155800
Kineshma · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень мало сотрудников. Постоянно очереди. Работают один или два окна. Приходится уходить.
My documents Multifunctional Center
Kineshma · ÇFM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
МФЦ мне очень нравиться как налажена работа. Все четко. Обращялась не однажды. Очень помогали и советом. Благорю сотрудников МФЦ.
Magnit
Kineshma · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Это мой любимый " Магнит". Очень удобен. Большой ассартимент продуктов. Ни разу не встречала просроченых продуктов. Коллектив постоянный. Приятно общаятся. Девочки все доброжелательны. И всегда чисто. Прихожу за покупками не спеша. Аурау Магнита очень хорошая. Желаю коллективу Доброго тепла. Постоянных покупателей🙏😇💞
Russian Agricultural Bank
Kineshma · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
В россельхозбанке пользовплась услугами до 18года.отошение, обслуживание всегда быдо на аысоте. Уютно. Не помню ожидания. Думаю и персонал подобран слаженый, как и раньше. На днях заходила на минутку. Все так же отлично. Желаю коллективу доброго тепла. 🙏
Kenguru
Kineshma · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Очень класный магазин. Очень много товара. Просто неожидала. Персонал мне очень понравился. Помогали, обьясняли. Давно не была, но для меня очень большая неожиданность по ассортименту товара. И очень огорчилась, что теперь только пераый этаж. Даже девочкам сказала. Будет очень жаль емли кенгуру удет. Желаю коллективу Доброго тепла.🙏💞😇🥰
Pyatyorochka
Kineshma · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Постоянно захожу в пятерочку. Мне очень нравится обслуживание. Уютно. Чисто Большой выбор продуктов.
Akson
Kineshma · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Мне очень понравилось обслуживание. Быстро помогли найти то что мне нужно. Оброщалась дважды. Благодарю. Хочется снова придти в этот магазин. Да, есть такие магазины, что продавцы даже не выходят. Пришла с настроем купить дорогую обувь, ходила ходила ждала видят, что жду. Так и ушла. И честно обидно. Только время потратила.
Veterinarnaya apteka
Kineshma · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Это лучшая ветаптека в городе!!!