Ирина Горбуль
2
Ирина Горбуль
0
abunəçi
0
abunə
2,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
U Grachika
Vladivostok · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вчера кушали у Грачика, понравился официант молоденький мальчик очень вежливый и внимательный, спасибо за обслуживание. а вот еда не очень: красный соус к шашлыку не вкусный, картошка подгоревшая и под кожурой зелёная, шашлык вроде норм , баклажаны с орехом безвкусные ну и везде кинза, а её редко кто любит. сразу испортили вкус и настроение к еде короче вряд ли ещё приедем туда